Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6513/6515 - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6513/6515 Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
05:20
Тоншаево
05:34
1 м
05:35
14 м
Шахунья
05:50
2 м
05:52
30 м
Зубанья
06:01
1 м
06:02
41 м
Буренино
06:09
1 м
06:10
49 м
Обход
06:18
1 м
06:19
58 м
Шалега
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
Арья
06:34
1 м
06:35
1 ч 14 м
Урень
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
Уста
06:52
1 м
06:53
1 ч 32 м
Минеевка
07:00
1 м
07:01
1 ч 40 м
Шеманиха
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
Быструха
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
573 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 6 м
Ветлужская
07:32
23 м
07:55
2 ч 12 м
Сухобезводное
08:14
1 м
08:15
2 ч 54 м
Озеро
08:27
1 м
08:28
3 ч 7 м
Керженец
08:35
1 м
08:36
3 ч 15 м
Семенов
08:49
1 м
08:50
3 ч 29 м
Тарасиха
09:09
1 м
09:10
3 ч 49 м
Линда
09:17
1 м
09:18
3 ч 57 м
Шпалозавод
09:25
1 м
09:26
4 ч 5 м
Киселиха
09:31
1 м
09:32
4 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
09:49
4 ч 29 м