Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6513x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6513x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
05:20
Тоншаево
05:34
1 м
05:35
14 м
Шахунья
05:50
2 м
05:52
30 м
Зубанья
06:01
1 м
06:02
41 м
Буренино
06:09
1 м
06:10
49 м
Обход
06:18
1 м
06:19
58 м
Шалега
06:26
1 м
06:27
1 ч 6 м
Арья
06:34
1 м
06:35
1 ч 14 м
Урень
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
Уста
06:52
1 м
06:53
1 ч 32 м
Минеевка
07:01
1 м
07:02
1 ч 41 м
Шеманиха
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
Быструха
07:20
1 м
07:21
2 ч
573 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 6 м
Ветлужская
07:32
53 м
08:25
2 ч 12 м
Сухобезводное
08:44
1 м
08:45
3 ч 24 м
Озеро
08:57
1 м
08:58
3 ч 37 м
Керженец
09:05
1 м
09:06
3 ч 45 м
Семенов
09:19
1 м
09:20
3 ч 59 м
Тарасиха
09:38
1 м
09:39
4 ч 18 м
Линда
09:46
1 м
09:47
4 ч 26 м
Шпалозавод
09:55
1 м
09:56
4 ч 35 м
Киселиха
10:01
1 м
10:02
4 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
10:19
4 ч 59 м