Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПижмаПижма - Нижний НовгородЭлектричка 6513x - Пижма - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6513x Пижма - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пижма
05:18
Тоншаево
05:31
1 м
05:32
13 м
Шахунья
05:49
1 м
05:50
31 м
Зубанья
05:59
1 м
06:00
41 м
Буренино
06:07
1 м
06:08
49 м
Обход
06:16
1 м
06:17
58 м
Шалега
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
Арья
06:32
1 м
06:33
1 ч 14 м
Урень
06:42
1 м
06:43
1 ч 24 м
Уста
06:50
1 м
06:51
1 ч 32 м
Минеевка
06:59
1 м
07:00
1 ч 41 м
Шеманиха
07:09
1 м
07:10
1 ч 51 м
Быструха
07:18
1 м
07:19
2 ч
573 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 6 м
Ветлужская
07:30
1 ч 3 м
08:33
2 ч 12 м
Сухобезводное
08:52
1 м
08:53
3 ч 34 м
Озеро
09:05
1 м
09:06
3 ч 47 м
Керженец
09:13
1 м
09:14
3 ч 55 м
Семенов
09:27
1 м
09:28
4 ч 9 м
Тарасиха
09:45
1 м
09:46
4 ч 27 м
Линда
09:53
1 м
09:54
4 ч 35 м
Шпалозавод
10:03
1 м
10:04
4 ч 45 м
Киселиха
10:08
1 м
10:09
4 ч 50 м
Нижний Новгород-Московский
10:26
5 ч 8 м