Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6513 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6513 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
06:26
Раменское
06:28
1 м
06:29
2 м
Фабричная
06:30
1 м
06:31
4 м
Платформа 42 Км
06:33
1 м
06:34
7 м
Кратово
06:35
1 м
06:36
9 м
Отдых
06:38
1 м
06:39
12 м
Ильинская
06:41
1 м
06:42
15 м
Быково
06:44
1 м
06:45
18 м
Удельная
06:47
1 м
06:48
21 м
Малаховка
06:50
1 м
06:51
24 м
Красково
06:52
1 м
06:53
26 м
Томилино
06:55
1 м
06:56
29 м
Панки
06:58
1 м
06:59
32 м
Люберцы 1
07:01
1 м
07:02
35 м
Ухтомская
07:04
1 м
07:05
38 м
Косино
07:07
1 м
07:08
41 м
Выхино
07:10
1 м
07:11
44 м
Вешняки
07:13
1 м
07:14
47 м
Плющево
07:15
1 м
07:16
49 м
Перово
07:17
1 м
07:18
51 м
Фрезер
07:20
1 м
07:21
54 м
Новая
07:22
1 м
07:23
56 м
Сортировочная
07:25
1 м
07:26
59 м
Электрозаводская
07:28
1 м
07:29
1 ч 2 м
Москва-Казанская
07:36
1 ч 10 м