Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6513 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:58
Кушелевка
08:05
1 м
08:06
7 м
Пискаревка
08:10
1 м
08:11
12 м
Ручьи
08:14
1 м
08:15
16 м
Мурино
08:20
1 м
08:21
22 м
Девяткино
08:24
1 м
08:25
26 м
Лаврики
08:28
1 м
08:29
30 м
Капитолово
08:31
1 м
08:32
33 м
Кузьмолово
08:34
1 м
08:35
36 м
Токсово
08:39
1 м
08:40
41 м
Кавголово
08:43
1 м
08:44
45 м
Осельки
08:48
1 м
08:49
50 м
Пери
08:53
1 м
08:54
55 м
39 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
59 м
Грузино
09:02
1 м
09:03
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 6 м
Васкелово
09:10
1 м
09:11
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 15 м
Лемболово
09:17
1 м
09:18
1 ч 19 м
Орехово
09:24
1 м
09:25
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 32 м
Сосново
09:35
1 м
09:36
1 ч 37 м
78 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 43 м
Петяярви
09:47
1 м
09:48
1 ч 49 м
Лосево
10:00
1 м
10:01
2 ч 2 м
Громово
10:07
1 м
10:08
2 ч 9 м
Суходолье
10:12
1 м
10:13
2 ч 14 м
Отрадное
10:19
1 м
10:20
2 ч 21 м
Мюллюпельто
10:28
1 м
10:29
2 ч 30 м
Синево
10:32
1 м
10:33
2 ч 34 м
Приозерск
10:42
1 м
10:43
2 ч 44 м
Капеасалми
10:49
1 м
10:50
2 ч 51 м
152 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 56 м
Кузнечное
11:03
3 ч 5 м