Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6513 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Навалочная
19:32
1 м
19:33
5 м
Фарфоровская
19:37
1 м
19:38
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:39
1 м
19:40
12 м
Обухово
19:43
1 м
19:44
16 м
Металлострой
19:49
1 м
19:50
22 м
Ижорский Завод
19:53
1 м
19:54
26 м
Колпино
19:57
1 м
19:58
30 м
Поповка
20:04
1 м
20:05
37 м
Саблино
20:09
1 м
20:10
42 м
Тосно 2
20:17
1 м
20:18
50 м
Тосно
20:20
1 м
20:21
53 м
Ушаки
20:28
1 м
20:29
1 ч 1 м
Георгиевская
20:33
1 м
20:34
1 ч 6 м
Рябово
20:37
1 м
20:38
1 ч 10 м
Соколов.ручей
20:40
1 м
20:41
1 ч 13 м
Болотницкая
20:44
1 м
20:45
1 ч 17 м
Любань
20:49
1 м
20:50
1 ч 22 м
Померанье
20:55
1 м
20:56
1 ч 28 м
Трубниково
21:01
1 м
21:02
1 ч 34 м
Бабино
21:05
1 м
21:06
1 ч 38 м
Бабино 2
21:09
1 м
21:10
1 ч 42 м
Торфяное
21:14
1 м
21:15
1 ч 47 м
Чудово-Московское
21:20
1 м
21:21
1 ч 53 м
Волхово
21:25
1 м
21:26
1 ч 58 м
Волхов Мост
21:27
1 м
21:28
2 ч
130 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 4 м
Дубцы
21:35
1 м
21:36
2 ч 8 м
Гряды
21:41
1 м
21:42
2 ч 14 м
144 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 32 м
Большая Вишера
22:07
1 м
22:08
2 ч 40 м
Малая Вишера
22:18
2 ч 51 м