Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6513 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:21
Навалочная
19:26
1 м
19:27
5 м
Фарфоровская
19:31
1 м
19:32
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:33
1 м
19:34
12 м
Обухово
19:37
1 м
19:38
16 м
Металлострой
19:43
1 м
19:44
22 м
Ижорский Завод
19:47
1 м
19:48
26 м
Колпино
19:51
1 м
19:52
30 м
Поповка
19:58
1 м
19:59
37 м
Саблино
20:03
1 м
20:04
42 м
Тосно 2
20:11
1 м
20:12
50 м
Тосно
20:14
1 м
20:15
53 м
Ушаки
20:22
1 м
20:23
1 ч 1 м
Георгиевская
20:27
1 м
20:28
1 ч 6 м
Рябово
20:31
1 м
20:32
1 ч 10 м
Соколов.ручей
20:34
1 м
20:35
1 ч 13 м
Болотницкая
20:37
1 м
20:38
1 ч 16 м
Любань
20:43
1 м
20:44
1 ч 22 м
Померанье
20:49
1 м
20:50
1 ч 28 м
Трубниково
20:55
1 м
20:56
1 ч 34 м
Бабино
21:00
1 м
21:01
1 ч 39 м
Бабино 2
21:04
1 м
21:05
1 ч 43 м
Торфяное
21:10
1 м
21:11
1 ч 49 м
Чудово-Московское
21:17
1 м
21:18
1 ч 56 м
Волхово
21:22
1 м
21:23
2 ч 1 м
Волхов Мост
21:24
1 м
21:25
2 ч 3 м
130 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 ч 7 м
Дубцы
21:32
1 м
21:33
2 ч 11 м
Гряды
21:38
1 м
21:39
2 ч 17 м
144 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
2 ч 38 м
Большая Вишера
22:05
1 м
22:06
2 ч 44 м
Малая Вишера
22:16
2 ч 55 м