Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6513 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:20
Броневая
06:25
1 м
06:26
5 м
Ленинский Проспект
06:28
1 м
06:29
8 м
Дачное
06:33
1 м
06:34
13 м
Ульянка
06:37
1 м
06:38
17 м
Лигово
06:40
1 м
06:41
20 м
Сосновая Поляна
06:44
1 м
06:45
24 м
Сергиево
06:48
1 м
06:49
28 м
Стрельна
06:52
1 м
06:53
32 м
Красные Зори
06:55
1 м
06:56
35 м
Новый Петергоф
07:00
1 м
07:01
40 м
Старый Петергоф
07:06
1 м
07:07
46 м
Университетская
07:09
1 м
07:10
49 м
Мартышкино
07:12
1 м
07:13
52 м
Ораниенбаум-1
07:18
58 м