Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6513 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:20
Броневая
06:25
1 м
06:26
5 м
Ленинский Проспект
06:28
1 м
06:29
8 м
Дачное
06:32
1 м
06:33
12 м
Ульянка
06:35
1 м
06:36
15 м
Лигово
06:38
1 м
06:39
18 м
Сосновая Поляна
06:42
1 м
06:43
22 м
Сергиево
06:46
1 м
06:47
26 м
Стрельна
06:50
1 м
06:51
30 м
Красные Зори
06:53
1 м
06:54
33 м
Новый Петергоф
06:58
1 м
06:59
38 м
Старый Петергоф
07:03
1 м
07:04
43 м
Университетская
07:06
1 м
07:07
46 м
Мартышкино
07:09
1 м
07:10
49 м
Ораниенбаум-1
07:15
55 м