Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6513 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:58
Кушелевка
08:05
1 м
08:06
7 м
Пискаревка
08:10
1 м
08:11
12 м
Ручьи
08:14
1 м
08:15
16 м
Мурино
08:20
1 м
08:21
22 м
Девяткино
08:24
1 м
08:25
26 м
Лаврики
08:28
1 м
08:29
30 м
Капитолово
08:31
1 м
08:32
33 м
Кузьмолово
08:34
1 м
08:35
36 м
Токсово
08:39
1 м
08:40
41 м
Кавголово
08:43
1 м
08:44
45 м
Осельки
08:48
1 м
08:49
50 м
Пери
08:53
1 м
08:54
55 м
39 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
58 м
Грузино
09:01
1 м
09:02
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 6 м
Васкелово
09:09
1 ч 11 м