Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВонгудаВонгуда - ЕмцаЭлектричка 6513 - Вонгуда - Емца, расписание

Расписание электрички 6513 Вонгуда - Емца

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вонгуда
14:58
Тесовка
15:09
2 м
15:11
11 м
Глазаниха
15:21
2 м
15:23
23 м
Мудьюга
15:34
3 м
15:37
36 м
Костринский Ручей
15:45
1 м
15:46
47 м
297 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
53 м
Кодино
16:00
3 м
16:03
1 ч 2 м
313 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч 12 м
Мошное
16:18
1 м
16:19
1 ч 20 м
Большая Кяма
16:28
1 м
16:29
1 ч 30 м
331 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 35 м
Урамец
16:40
2 м
16:42
1 ч 42 м
344 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 49 м
350 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 56 м
Обозерская
16:58
28 м
17:26
2 ч
Летнеозерский
17:37
1 м
17:38
2 ч 39 м
986 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
2 ч 44 м
Великоозерский
17:49
1 м
17:50
2 ч 51 м
976 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 55 м
973 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
2 ч 59 м
Кухтоозерский
18:02
1 м
18:03
3 ч 4 м
964 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
3 ч 10 м
960 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 15 м
Емца
18:18
3 ч 20 м