Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6513 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6513 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:11
Кучино
08:15
1 м
08:16
4 м
Салтыковская
08:18
1 м
08:19
7 м
Никольское
08:21
1 м
08:22
10 м
Реутово
08:25
1 м
08:26
14 м
Новогиреево
08:29
1 м
08:30
18 м
Кусково
08:32
1 м
08:33
21 м
Чухлинка
08:35
1 м
08:36
24 м
Карачарово
08:38
1 м
08:39
27 м
Серп И Молот
08:43
2 м
08:45
32 м
Москва-Курская
08:50
39 м