Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6513 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6513 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
07:53
Кучино
07:56
1 м
07:57
3 м
Салтыковская
07:59
1 м
08:00
6 м
Никольское
08:02
1 м
08:03
9 м
Реутово
08:06
1 м
08:07
13 м
Новогиреево
08:10
1 м
08:11
17 м
Чухлинка
08:14
1 м
08:15
21 м
Карачарово
08:17
1 м
08:18
24 м
Серп И Молот
08:22
2 м
08:24
29 м
Москва-Курская
08:29
36 м