Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6513/6514 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
19:03
15:03
Новолуговская
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
4 м
Гусиный Брод
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
8 м
Комаровка
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
13 м
Дубрава
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
17 м
Учебный
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
22 м
Издревая
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
28 м
Инская
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
38 м
Первомайская
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
42 м
Новогодняя
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
45 м
Иня
19:53
15:53
1 м
19:54
15:54
50 м
Камышенская
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
55 м
Инструментальный
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
58 м
Новосибирск-Южный
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
1 ч 2 м
Речной Вокзал
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
1 ч 4 м
Центр
20:10
16:10
1 м
20:11
16:11
1 ч 7 м
Новосибирск-Главный
20:17
16:17
1 ч 14 м