Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6514 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6514 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
12:07
Космос
12:10
4 м
12:14
3 м
Авиационная
12:19
1 м
12:20
12 м
Домодедово
12:27
1 м
12:28
20 м
Ленинская
12:33
1 м
12:34
26 м
Платформа Калинина
12:36
1 м
12:37
29 м
Расторгуево
12:43
1 м
12:44
36 м
Булатниково
12:46
1 м
12:47
39 м
Бирюлево-Пасс
12:50
1 м
12:51
43 м
Бирюлево-Товарная
12:53
1 м
12:54
46 м
Чертаново
12:59
1 м
13:00
52 м
Коломенское
13:03
1 м
13:04
56 м
Нижние Котлы
13:08
1 м
13:09
1 ч 1 м
Зил
13:12
1 м
13:13
1 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
Москва-Павелецкая
13:21
1 ч 14 м