Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6514 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6514 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
13:49
Космос
13:52
1 м
13:53
3 м
Авиационная
13:58
1 м
13:59
9 м
Домодедово
14:05
1 м
14:06
16 м
Ленинская
14:11
1 м
14:12
22 м
Платформа Калинина
14:14
1 м
14:15
25 м
Расторгуево
14:20
1 м
14:21
31 м
Булатниково
14:23
1 м
14:24
34 м
Бирюлево-Пасс
14:27
1 м
14:28
38 м
Бирюлево-Товарная
14:30
1 м
14:31
41 м
Чертаново
14:35
1 м
14:36
46 м
Коломенское
14:39
1 м
14:40
50 м
Нижние Котлы
14:44
1 м
14:45
55 м
Зил
14:47
1 м
14:48
58 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
Москва-Павелецкая
14:55
1 ч 6 м