Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6514 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6514 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
08:11
Победа
08:14
1 м
08:15
3 м
Крекшино
08:16
1 м
08:17
5 м
Кокошкино
08:21
1 м
08:22
10 м
Толстопальцево
08:23
1 м
08:24
12 м
Лесной Городок
08:27
1 м
08:28
16 м
Внуково
08:31
1 м
08:32
20 м
Мичуринец
08:34
1 м
08:35
23 м
Переделкино
08:37
1 м
08:38
26 м
Солнечная
08:41
2 м
08:43
30 м
Сколково
08:46
1 м
08:47
35 м
Очаково 1
08:49
1 м
08:50
38 м
Матвеевское
08:52
1 м
08:53
41 м
Москва-Киевская
09:02
51 м