Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6514 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6514 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
08:12
Победа
08:15
1 м
08:16
3 м
Крекшино
08:17
1 м
08:18
5 м
Кокошкино
08:22
1 м
08:23
10 м
Толстопальцево
08:24
1 м
08:25
12 м
Лесной Городок
08:28
1 м
08:29
16 м
Внуково
08:34
1 м
08:35
22 м
Мичуринец
08:37
1 м
08:38
25 м
Переделкино
08:41
1 м
08:42
29 м
Солнечная
08:45
1 м
08:46
33 м
Сколково
08:48
1 м
08:49
36 м
Очаково 1
08:52
1 м
08:53
40 м
Матвеевское
08:55
1 м
08:56
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
08:59
1 м
09:00
47 м
Москва-Киевская
09:06
54 м