Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6514 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6514 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
08:08
Победа
08:11
1 м
08:12
3 м
Крекшино
08:14
1 м
08:15
6 м
Кокошкино
08:19
1 м
08:20
11 м
Толстопальцево
08:21
1 м
08:22
13 м
Лесной Городок
08:25
1 м
08:26
17 м
Внуково
08:30
1 м
08:31
22 м
Мичуринец
08:33
1 м
08:34
25 м
Переделкино
08:37
1 м
08:38
29 м
Солнечная
08:41
1 м
08:42
33 м
Сколково
08:45
1 м
08:46
37 м
Очаково 1
08:49
1 м
08:50
41 м
Матвеевское
08:52
1 м
08:53
44 м
Москва-Киевская
09:02
54 м