Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДрутьДруть - МогилевЭлектричка 6514 - Друть - Могилев, расписание

Расписание электрички 6514 Друть - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Друть
09:39
Синюга
09:45
1 м
09:46
6 м
Семуковичи
09:52
1 м
09:53
13 м
Новая Нива
09:58
1 м
09:59
19 м
Хоново
10:05
1 м
10:06
26 м
Вендриж
10:11
4 м
10:15
32 м
Понизов
10:20
1 м
10:21
41 м
Голынец
10:27
1 м
10:28
48 м
Тишовка
10:34
1 м
10:35
55 м
Городщина
10:39
1 м
10:40
1 ч
Могилев-2
10:45
2 м
10:47
1 ч 6 м
Могилев-1
10:54
1 ч 15 м