Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМагнитогорскМагнитогорск - КарталыЭлектричка 6514 - Магнитогорск - Карталы, расписание

Расписание электрички 6514 Магнитогорск - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
07:05
05:05
Цементный Завод
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
8 м
Разъезд N22
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
12 м
3 Км Остановочный Пункт
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
18 м
Магнитогорск-Грузовой
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
24 м
Магнитное Депо
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
29 м
Куйбас
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
38 м
Входное
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
45 м
Буранная
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
53 м
Гумбейка
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 5 м
Скляр
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 12 м
Субутак
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
1 ч 21 м
Роднички
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
1 ч 34 м
Сезонное
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 43 м
Джабык
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 51 м
Запасное
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
1 ч 59 м
Мочаги
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 7 м
Система
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
2 ч 15 м
Анненск
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
2 ч 24 м
16 Км Остановочный Пункт
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
2 ч 33 м
Поворот
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч 41 м
Начальное
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
2 ч 47 м
Карталы 1
10:05
08:05
3 ч