Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6514 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6514 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:47
Рижская
15:51
1 м
15:52
4 м
Останкино
15:55
1 м
15:56
8 м
Петровско-Разумовское
15:59
1 м
16:00
12 м
Нати
16:01
1 м
16:02
14 м
Моссельмаш
16:04
1 м
16:05
17 м
Ховрино
16:07
1 м
16:08
20 м
Левобережная
16:10
1 м
16:11
23 м
Химки
16:13
1 м
16:14
26 м
Планерная
16:18
1 м
16:19
31 м
Новоподрезково
16:21
1 м
16:22
34 м
Подрезково
16:23
1 м
16:24
36 м
Сходня
16:26
1 м
16:27
39 м
Фирсановская
16:30
1 м
16:31
43 м
Малино
16:34
1 м
16:35
47 м
Крюково
16:38
1 м
16:39
51 м
Алабушево
16:42
1 м
16:43
55 м
Поваровка
16:48
1 м
16:49
1 ч 1 м
Поварово 1
16:51
1 м
16:52
1 ч 4 м
Березки Дачные
16:55
1 м
16:56
1 ч 8 м
Подсолнечная
17:02
1 м
17:03
1 ч 15 м
Сенеж
17:15
1 м
17:16
1 ч 28 м
Головково
17:19
1 м
17:20
1 ч 32 м
Покровка
17:23
1 м
17:24
1 ч 36 м
Фроловское
17:28
1 м
17:29
1 ч 41 м
Стреглово
17:32
1 м
17:33
1 ч 45 м
Клин
17:39
1 ч 52 м