Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6514 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6514 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:38
Рижская
15:42
1 м
15:43
4 м
Останкино
15:46
1 м
15:47
8 м
Петровско-Разумовское
15:49
1 м
15:50
11 м
Нати
15:52
1 м
15:53
14 м
Моссельмаш
15:55
1 м
15:56
17 м
Ховрино
15:57
1 м
15:58
19 м
Левобережная
16:01
1 м
16:02
23 м
Химки
16:03
1 м
16:04
25 м
Планерная
16:08
1 м
16:09
30 м
Новоподрезково
16:11
1 м
16:12
33 м
Подрезково
16:14
1 м
16:15
36 м
Сходня
16:17
1 м
16:18
39 м
Крюково
16:25
1 м
16:26
47 м
Алабушево
16:29
1 м
16:30
51 м
Поваровка
16:35
1 м
16:36
57 м
Поварово 1
16:38
1 м
16:39
1 ч
Березки Дачные
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
Подсолнечная
16:49
1 м
16:50
1 ч 11 м
Сенеж
16:52
1 м
16:53
1 ч 14 м
Головково
16:56
1 м
16:57
1 ч 18 м
Покровка
17:00
1 м
17:01
1 ч 22 м
Фроловское
17:05
1 м
17:06
1 ч 27 м
Стреглово
17:09
1 м
17:10
1 ч 31 м
Клин
17:17
1 ч 39 м