Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6514 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6514 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:41
Серп И Молот
07:44
2 м
07:46
3 м
Карачарово
07:50
1 м
07:51
9 м
Чухлинка
07:52
1 м
07:53
11 м
Кусково
07:55
1 м
07:56
14 м
Новогиреево
07:58
1 м
07:59
17 м
Реутово
08:02
1 м
08:03
21 м
Никольское
08:05
1 м
08:06
24 м
Салтыковская
08:08
1 м
08:09
27 м
Кучино
08:11
1 м
08:12
30 м
Железнодорожная
08:18
37 м