Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6514 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6514 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:54
Серп И Молот
07:57
2 м
07:59
3 м
Чухлинка
08:05
1 м
08:06
11 м
Кусково
08:08
1 м
08:09
14 м
Новогиреево
08:11
1 м
08:12
17 м
Реутово
08:14
1 м
08:15
20 м
Никольское
08:18
1 м
08:19
24 м
Салтыковская
08:21
1 м
08:22
27 м
Кучино
08:24
1 м
08:25
30 м
Железнодорожная
08:30
36 м