Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6514 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
06:40
Мартышкино
06:44
1 м
06:45
4 м
Университетская
06:47
1 м
06:48
7 м
Старый Петергоф
06:51
1 м
06:52
11 м
Новый Петергоф
06:55
1 м
06:56
15 м
Красные Зори
07:00
1 м
07:01
20 м
Стрельна
07:03
1 м
07:04
23 м
Сергиево
07:07
1 м
07:08
27 м
Сосновая Поляна
07:12
1 м
07:13
32 м
Лигово
07:16
1 м
07:17
36 м
Ульянка
07:21
1 м
07:22
41 м
Дачное
07:25
1 м
07:26
45 м
Ленинский Проспект
07:28
1 м
07:29
48 м
Броневая
07:32
1 м
07:33
52 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:39
59 м