Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6514 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
06:35
Мартышкино
06:39
1 м
06:40
4 м
Университетская
06:42
1 м
06:43
7 м
Старый Петергоф
06:46
1 м
06:47
11 м
Новый Петергоф
06:52
1 м
06:53
17 м
Красные Зори
06:57
1 м
06:58
22 м
Стрельна
07:01
1 м
07:02
26 м
Сергиево
07:05
1 м
07:06
30 м
Сосновая Поляна
07:10
1 м
07:11
35 м
Лигово
07:14
1 м
07:15
39 м
Ульянка
07:18
1 м
07:19
43 м
Дачное
07:23
1 м
07:24
48 м
Ленинский Проспект
07:28
1 м
07:29
53 м
Броневая
07:32
1 м
07:33
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:39
1 ч 4 м