Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - ДевяткиноЭлектричка 6514 - Сосново - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6514 Сосново - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
07:17
69 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
5 м
67 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
8 м
Орехово
07:28
1 м
07:29
11 м
Лемболово
07:34
1 м
07:35
17 м
54 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
21 м
Васкелово
07:42
1 м
07:43
25 м
47 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
29 м
Грузино
07:50
1 м
07:51
33 м
39 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
38 м
Пери
07:59
1 м
08:00
42 м
Осельки
08:04
1 м
08:05
47 м
Кавголово
08:09
1 м
08:10
52 м
Токсово
08:14
1 м
08:15
57 м
Кузьмолово
08:19
1 м
08:20
1 ч 2 м
Капитолово
08:22
1 м
08:23
1 ч 5 м
Лаврики
08:25
1 м
08:26
1 ч 8 м
Девяткино
08:30
1 ч 13 м