Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - ДевяткиноЭлектричка 6514 - Сосново - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6514 Сосново - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
07:15
69 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
5 м
67 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
8 м
Орехово
07:27
1 м
07:28
12 м
Лемболово
07:33
1 м
07:34
18 м
54 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
22 м
Васкелово
07:41
1 м
07:42
26 м
47 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
31 м
Грузино
07:50
1 м
07:51
35 м
39 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
40 м
Пери
08:00
1 м
08:01
45 м
Осельки
08:04
1 м
08:05
49 м
Кавголово
08:09
1 м
08:10
54 м
Токсово
08:14
1 м
08:15
59 м
Кузьмолово
08:18
1 м
08:19
1 ч 3 м
Капитолово
08:22
1 м
08:23
1 ч 7 м
Лаврики
08:25
1 м
08:26
1 ч 10 м
Девяткино
08:30
1 ч 15 м