Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБасыБасы - ВорожбаЭлектричка 6515 - Басы - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6515 Басы - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Басы
20:05
Олдыш
20:10
1 м
20:11
5 м
Сумы-Товарная
20:16
1 м
20:17
11 м
58 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
15 м
Сумы
20:29
11 м
20:40
24 м
52 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
39 м
Торопиловка
20:53
1 м
20:54
48 м
40 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
55 м
Головашевка
21:05
2 м
21:07
1 ч
Лекарское
21:12
1 м
21:13
1 ч 7 м
Амбары
21:19
1 м
21:20
1 ч 14 м
24 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 19 м
Виры
21:31
1 м
21:32
1 ч 26 м
Ульяновка
21:37
1 м
21:38
1 ч 32 м
15 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 36 м
Торохтяный
21:49
1 м
21:50
1 ч 44 м
Белополье
21:58
1 м
21:59
1 ч 53 м
Ворожба-Пасс.
22:10
2 ч 5 м