Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБасыБасы - ВорожбаЭлектричка 6515 - Басы - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6515 Басы - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Басы
20:05
Олдыш
20:10
1 м
20:11
5 м
Сумы-Товарная
20:16
1 м
20:17
11 м
58 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
15 м
Сумы
20:29
11 м
20:40
24 м
52 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
39 м
Торопиловка
20:53
1 м
20:54
48 м
40 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
55 м
Головашевка
21:26
2 м
21:28
1 ч 21 м
Лекарское
21:42
1 м
21:43
1 ч 37 м
Амбары
21:49
1 м
21:50
1 ч 44 м
24 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 49 м
Виры
22:01
1 м
22:02
1 ч 56 м
Ульяновка
22:07
1 м
22:08
2 ч 2 м
15 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
2 ч 6 м
Торохтяный
22:19
1 м
22:20
2 ч 14 м
Белополье
22:28
1 м
22:29
2 ч 23 м
Ворожба-Пасс.
22:40
2 ч 35 м