Расписание электрички 6515 Дно - Новосокольники
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Дно |
|
15:52
|
||
252 Км Остановочный Пункт |
16:00
|
1 м |
16:01
|
8 м |
Вязье |
16:06
|
1 м |
16:07
|
14 м |
258 Км Остановочный Пункт |
16:11
|
1 м |
16:12
|
19 м |
264 Км Остановочный Пункт |
16:17
|
1 м |
16:18
|
25 м |
Бакач |
16:22
|
1 м |
16:23
|
30 м |
270 Км Остановочный Пункт |
16:26
|
1 м |
16:27
|
34 м |
272 Км Остановочный Пункт |
16:30
|
1 м |
16:31
|
38 м |
Дедовичи |
16:37
|
2 м |
16:39
|
45 м |
Судома |
16:53
|
1 м |
16:54
|
1 ч 1 м |
Плотовец |
17:05
|
1 м |
17:06
|
1 ч 13 м |
301 Км Остановочный Пункт |
17:12
|
1 м |
17:13
|
1 ч 20 м |
Чихачево |
17:21
|
1 м |
17:22
|
1 ч 29 м |
314 Км Остановочный Пункт |
17:29
|
1 м |
17:30
|
1 ч 37 м |
Ашево |
17:36
|
1 м |
17:37
|
1 ч 44 м |
Лозовицы |
17:49
|
1 м |
17:50
|
1 ч 57 м |
334 Км Остановочный Пункт |
17:59
|
1 м |
18:00
|
2 ч 7 м |
Сущево |
18:08
|
1 м |
18:09
|
2 ч 16 м |
Загоскино |
18:22
|
1 м |
18:23
|
2 ч 30 м |
Тигощи |
18:30
|
1 м |
18:31
|
2 ч 38 м |
Локня |
18:39
|
16 м |
18:55
|
2 ч 47 м |
371 Км Остановочный Пункт |
19:01
|
1 м |
19:02
|
3 ч 9 м |
Стримовичи |
19:07
|
1 м |
19:08
|
3 ч 15 м |
379 Км Остановочный Пункт |
19:13
|
1 м |
19:14
|
3 ч 21 м |
382 Км Остановочный Пункт |
19:18
|
1 м |
19:19
|
3 ч 26 м |
Самолуково |
19:24
|
1 м |
19:25
|
3 ч 32 м |
388 Км Остановочный Пункт |
19:29
|
1 м |
19:30
|
3 ч 37 м |
Насва |
19:36
|
1 м |
19:37
|
3 ч 44 м |
397 Км Остановочный Пункт |
19:41
|
1 м |
19:42
|
3 ч 49 м |
399 Км Остановочный Пункт |
19:45
|
1 м |
19:46
|
3 ч 53 м |
Киселевичи |
19:51
|
1 м |
19:52
|
3 ч 59 м |
407 Км Остановочный Пункт |
19:57
|
1 м |
19:58
|
4 ч 5 м |
Шубино |
20:04
|
1 м |
20:05
|
4 ч 12 м |
417 Км Остановочный Пункт |
20:11
|
1 м |
20:12
|
4 ч 19 м |
Новосокольники |
20:24
|
|
4 ч 32 м |