Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6515 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
15:49
Трудовая
15:56
1 м
15:57
7 м
Катуар
15:59
1 м
16:00
10 м
Некрасовская
16:02
1 м
16:03
13 м
Луговая
16:06
1 м
16:07
17 м
Депо
16:09
1 м
16:10
20 м
Лобня
16:13
1 м
16:14
24 м
Хлебниково
16:18
1 м
16:19
29 м
Долгопрудная
16:21
1 м
16:22
32 м
Марк
16:26
1 м
16:27
37 м
Лианозово
16:28
1 м
16:29
39 м
Бескудниково
16:31
1 м
16:32
42 м
Дегунино
16:34
1 м
16:35
45 м
Окружная
16:37
1 м
16:38
48 м
Тимирязевская
16:41
1 м
16:42
52 м
Москва-Савеловская
16:48
59 м