Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6515 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
15:12
Трудовая
15:19
1 м
15:20
7 м
Катуар
15:22
1 м
15:23
10 м
Некрасовская
15:25
1 м
15:26
13 м
Луговая
15:29
1 м
15:30
17 м
Депо
15:32
1 м
15:33
20 м
Лобня
15:36
1 м
15:37
24 м
Хлебниково
15:42
1 м
15:43
30 м
Водники
15:44
1 м
15:45
32 м
Долгопрудная
15:47
1 м
15:48
35 м
Новодачная
15:49
1 м
15:50
37 м
Марк
15:53
1 м
15:54
41 м
Лианозово
15:55
1 м
15:56
43 м
Бескудниково
15:58
1 м
15:59
46 м
Дегунино
16:01
1 м
16:02
49 м
Окружная
16:04
1 м
16:05
52 м
Тимирязевская
16:08
1 м
16:09
56 м
Москва-Савеловская
16:15
1 ч 3 м