Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - МагнитогорскЭлектричка 6515 - Карталы - Магнитогорск, расписание

Расписание электрички 6515 Карталы - Магнитогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
06:06
04:06
Начальное
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
10 м
Поворот
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
16 м
16 Км Остановочный Пункт
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
24 м
Анненск
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
33 м
Система
06:47
04:47
2 м
06:49
04:49
41 м
Мочаги
06:56
04:56
3 м
06:59
04:59
50 м
Запасное
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
1 ч 2 м
Джабык
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
1 ч 11 м
Сезонное
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
1 ч 19 м
Роднички
07:34
05:34
2 м
07:36
05:36
1 ч 28 м
Субутак
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 43 м
Скляр
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 ч 52 м
Гумбейка
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 59 м
Буранная
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 11 м
Входное
08:26
06:26
1 м
08:27
06:27
2 ч 20 м
Куйбас
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
2 ч 26 м
Магнитное Депо
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
2 ч 37 м
Магнитогорск-Грузовой
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
2 ч 42 м
3 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
2 ч 49 м
Разъезд N22
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
2 ч 55 м
Цементный Завод
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
2 ч 59 м
Магнитогорск-Пасс
09:15
07:15
3 ч 9 м