Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6515 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
10:58
Стреглово
11:03
1 м
11:04
5 м
Фроловское
11:07
1 м
11:08
9 м
Покровка
11:12
1 м
11:13
14 м
Головково
11:16
1 м
11:17
18 м
Сенеж
11:20
1 м
11:21
22 м
Подсолнечная
11:24
1 м
11:25
26 м
Березки Дачные
11:31
1 м
11:32
33 м
Поварово 1
11:35
1 м
11:36
37 м
Поваровка
11:38
1 м
11:39
40 м
Радищево
11:42
1 м
11:43
44 м
Крюково
11:49
1 м
11:50
51 м
Сходня
11:58
1 м
11:59
1 ч
Химки
12:09
1 м
12:10
1 ч 11 м
Останкино
12:21
1 м
12:22
1 ч 23 м
Рижская
12:26
1 м
12:27
1 ч 28 м
Москва-Октябрьская
12:32
1 ч 34 м