Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6515 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
11:03
Стреглово
11:08
1 м
11:09
5 м
Фроловское
11:12
1 м
11:13
9 м
Покровка
11:17
1 м
11:18
14 м
Головково
11:21
1 м
11:22
18 м
Сенеж
11:25
1 м
11:26
22 м
Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
25 м
Березки Дачные
11:35
1 м
11:36
32 м
Поварово 1
11:39
1 м
11:40
36 м
Поваровка
11:42
1 м
11:43
39 м
Радищево
11:46
1 м
11:47
43 м
Крюково
11:53
1 м
11:54
50 м
Малино
11:57
1 м
11:58
54 м
Фирсановская
12:01
1 м
12:02
58 м
Сходня
12:06
1 м
12:07
1 ч 3 м
Подрезково
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
Новоподрезково
12:11
1 м
12:12
1 ч 8 м
Планерная
12:14
1 м
12:15
1 ч 11 м
Химки
12:19
1 м
12:20
1 ч 16 м
Левобережная
12:22
1 м
12:23
1 ч 19 м
Ховрино
12:25
1 м
12:26
1 ч 22 м
Моссельмаш
12:28
1 м
12:29
1 ч 25 м
Нати
12:31
1 м
12:32
1 ч 28 м
Петровско-Разумовское
12:33
1 м
12:34
1 ч 30 м
Останкино
12:38
1 м
12:39
1 ч 35 м
Рижская
12:42
1 м
12:43
1 ч 39 м
Москва-Октябрьская
12:48
1 ч 45 м