Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6515 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
09:02
Стреглово
09:08
1 м
09:09
6 м
Фроловское
09:12
1 м
09:13
10 м
Покровка
09:17
1 м
09:18
15 м
Головково
09:21
1 м
09:22
19 м
Подсолнечная
09:27
1 м
09:28
25 м
Поварово 1
09:36
1 м
09:37
34 м
Поваровка
09:39
1 м
09:40
37 м
Радищево
09:42
1 м
09:43
40 м
Алабушево
09:47
1 м
09:48
45 м
Крюково
09:51
1 м
09:52
49 м
Малино
09:55
1 м
09:56
53 м
Фирсановская
09:58
1 м
09:59
56 м
Сходня
10:02
1 м
10:03
1 ч
Подрезково
10:05
1 м
10:06
1 ч 3 м
Новоподрезково
10:07
1 м
10:08
1 ч 5 м
Планерная
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
Химки
10:15
1 м
10:16
1 ч 13 м
Левобережная
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
Ховрино
10:21
1 м
10:22
1 ч 19 м
Моссельмаш
10:24
1 м
10:25
1 ч 22 м
Нати
10:27
1 м
10:28
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
10:29
1 м
10:30
1 ч 27 м
Останкино
10:34
1 м
10:35
1 ч 32 м
Рижская
10:38
1 м
10:39
1 ч 36 м
Москва-Октябрьская
10:44
1 ч 42 м