Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6515 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
11:03
Стреглово
11:08
1 м
11:09
5 м
Фроловское
11:12
1 м
11:13
9 м
Покровка
11:17
1 м
11:18
14 м
Головково
11:21
1 м
11:22
18 м
Сенеж
11:24
1 м
11:25
21 м
Подсолнечная
11:27
1 м
11:28
24 м
Березки Дачные
11:34
1 м
11:35
31 м
Поварово 1
11:38
1 м
11:39
35 м
Поваровка
11:41
1 м
11:42
38 м
Радищево
11:45
1 м
11:46
42 м
Крюково
11:53
1 м
11:54
50 м
Фирсановская
12:00
1 м
12:01
57 м
Сходня
12:04
1 м
12:05
1 ч 1 м
Подрезково
12:07
1 м
12:08
1 ч 4 м
Новоподрезково
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
Планерная
12:12
1 м
12:13
1 ч 9 м
Химки
12:18
1 м
12:19
1 ч 15 м
Левобережная
12:21
1 м
12:22
1 ч 18 м
Ховрино
12:24
1 м
12:25
1 ч 21 м
Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
1 ч 24 м
Нати
12:30
1 м
12:31
1 ч 27 м
Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
1 ч 29 м
Останкино
12:37
1 м
12:38
1 ч 34 м
Рижская
12:41
1 м
12:42
1 ч 38 м
Москва-Октябрьская
12:47
1 ч 44 м