Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6515 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6515 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
13:40
Дмитровская
13:46
1 м
13:47
6 м
Гражданская
13:49
1 м
13:50
9 м
Красный Балтиец
13:52
1 м
13:53
12 м
Ленинградская
13:55
1 м
13:56
15 м
Покровско-Стрешнево
13:57
1 м
13:58
17 м
Тушино
14:02
1 м
14:03
22 м
Трикотажная
14:06
1 м
14:07
26 м
Павшино
14:11
1 м
14:12
31 м
Красногорская
14:15
1 м
14:16
35 м
Опалиха
14:19
1 м
14:20
39 м
Аникеевка
14:22
1 м
14:23
42 м
Нахабино
14:27
1 м
14:28
47 м
Малиновка
14:30
1 м
14:31
50 м
Дедовск
14:34
1 м
14:35
54 м
Миитовская
14:36
1 м
14:37
56 м
Снегири
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 6 м
Манихино 1
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
Троицкая
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
Истра
14:56
1 м
14:57
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
15:01
1 ч 21 м