Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6515 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6515 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
13:47
Дмитровская
13:53
1 м
13:54
6 м
Гражданская
13:56
1 м
13:57
9 м
Красный Балтиец
13:59
1 м
14:00
12 м
Ленинградская
14:02
1 м
14:03
15 м
Покровско-Стрешнево
14:04
1 м
14:05
17 м
Тушино
14:09
1 м
14:10
22 м
Трикотажная
14:13
1 м
14:14
26 м
Павшино
14:18
1 м
14:19
31 м
Красногорская
14:22
1 м
14:23
35 м
Опалиха
14:26
1 м
14:27
39 м
Аникеевка
14:29
1 м
14:30
42 м
Нахабино
14:34
1 м
14:35
47 м
Малиновка
14:37
1 м
14:38
50 м
Дедовск
14:41
1 м
14:42
54 м
Миитовская
14:43
1 м
14:44
56 м
Снегири
14:48
1 м
14:49
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 6 м
Манихино 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 10 м
Троицкая
15:00
1 м
15:01
1 ч 13 м
Истра
15:03
1 м
15:04
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
15:08
1 ч 21 м