Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6515 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
06:38
Раменское
06:40
1 м
06:41
2 м
Фабричная
06:43
1 м
06:44
5 м
Платформа 42 Км
06:45
1 м
06:46
7 м
Кратово
06:48
1 м
06:49
10 м
Отдых
06:51
1 м
06:52
13 м
Ильинская
06:54
1 м
06:55
16 м
Быково
06:58
1 м
06:59
20 м
Удельная
07:01
1 м
07:02
23 м
Малаховка
07:04
1 м
07:05
26 м
Красково
07:07
1 м
07:08
29 м
Томилино
07:10
1 м
07:11
32 м
Панки
07:13
1 м
07:14
35 м
Люберцы 1
07:17
1 м
07:18
39 м
Ухтомская
07:20
1 м
07:21
42 м
Косино
07:23
1 м
07:24
45 м
Выхино
07:26
1 м
07:27
48 м
Вешняки
07:29
1 м
07:30
51 м
Плющево
07:31
1 м
07:32
53 м
Перово
07:33
1 м
07:34
55 м
Фрезер
07:36
1 м
07:37
58 м
Новая
07:38
1 м
07:39
1 ч
Сортировочная
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
Электрозаводская
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
Москва-Казанская
07:52
1 ч 14 м