Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6515 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
06:42
Раменское
06:44
1 м
06:45
2 м
Фабричная
06:46
1 м
06:47
4 м
Платформа 42 Км
06:49
1 м
06:50
7 м
Кратово
06:51
1 м
06:52
9 м
Отдых
06:54
1 м
06:55
12 м
Ильинская
06:57
1 м
06:58
15 м
Быково
07:00
1 м
07:01
18 м
Удельная
07:03
1 м
07:04
21 м
Малаховка
07:06
1 м
07:07
24 м
Красково
07:09
1 м
07:10
27 м
Томилино
07:12
1 м
07:13
30 м
Панки
07:15
1 м
07:16
33 м
Люберцы 1
07:18
1 м
07:19
36 м
Ухтомская
07:21
1 м
07:22
39 м
Косино
07:24
1 м
07:25
42 м
Выхино
07:27
1 м
07:28
45 м
Вешняки
07:30
1 м
07:31
48 м
Плющево
07:32
1 м
07:33
50 м
Перово
07:34
1 м
07:35
52 м
Фрезер
07:37
1 м
07:38
55 м
Новая
07:39
1 м
07:40
57 м
Сортировочная
07:42
1 м
07:43
1 ч
Электрозаводская
07:45
1 м
07:46
1 ч 3 м
Москва-Казанская
07:53
1 ч 11 м