Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЧертковоЭлектричка 6515/6615/ - Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:50
Сельмаш
16:06
1 м
16:07
16 м
Аксай
16:21
1 м
16:22
31 м
Новочеркасск
16:47
1 м
16:48
57 м
1165 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Локомотивстрой
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
Персиановка
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
Совхоз-10
17:14
1 м
17:15
1 ч 24 м
Дорурс
17:19
1 м
17:20
1 ч 29 м
Каменоломни
17:26
1 м
17:27
1 ч 36 м
Шахтная
17:35
1 м
17:36
1 ч 45 м
Горная
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
Лесостепь
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
Сулин
18:06
1 м
18:07
2 ч 16 м
Красный Сулин
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
Зверево
18:26
1 м
18:27
2 ч 36 м
Предугольная
18:32
1 м
18:33
2 ч 42 м
Замчалово
18:42
1 м
18:43
2 ч 52 м
Лихая
18:58
4 м
19:02
3 ч 8 м
Каменская
19:24
3 м
19:27
3 ч 34 м
1027 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 44 м
Погорелово
19:39
1 м
19:40
3 ч 49 м
Глубокая
19:51
25 м
20:16
4 ч 1 м
Дяткино
20:25
1 м
20:26
4 ч 35 м
Тарасовка
20:38
1 м
20:39
4 ч 48 м
Старая Станица
20:48
1 м
20:49
4 ч 58 м
Миллерово
20:59
1 м
21:00
5 ч 9 м
Боченково
21:12
1 м
21:13
5 ч 22 м
Мальчевская
21:24
1 м
21:25
5 ч 34 м
Сысоево
21:33
1 м
21:34
5 ч 43 м
Шептуховка
21:42
1 м
21:43
5 ч 52 м
Маньково
21:52
1 м
21:53
6 ч 2 м
Чертково
22:04
6 ч 14 м