Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЧертковоЭлектричка 6515/6615/ - Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:50
Сельмаш
15:06
1 м
15:07
16 м
Аксай
15:21
1 м
15:22
31 м
Новочеркасск
15:47
1 м
15:48
57 м
1165 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
Локомотивстрой
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
Персиановка
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
Совхоз-10
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
Дорурс
16:19
1 м
16:20
1 ч 29 м
Каменоломни
16:34
1 м
16:35
1 ч 44 м
Шахтная
16:43
1 м
16:44
1 ч 53 м
Горная
16:56
1 м
16:57
2 ч 6 м
Лесостепь
17:02
1 м
17:03
2 ч 12 м
Сулин
17:14
1 м
17:15
2 ч 24 м
Красный Сулин
17:21
1 м
17:22
2 ч 31 м
Зверево
17:34
1 м
17:35
2 ч 44 м
Предугольная
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
Замчалово
17:50
1 м
17:51
3 ч
Лихая
18:06
14 м
18:20
3 ч 16 м
Каменская
18:42
2 м
18:44
3 ч 52 м
1027 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
4 ч 1 м
Погорелово
18:56
1 м
18:57
4 ч 6 м
Глубокая
19:08
12 м
19:20
4 ч 18 м
Дяткино
19:29
1 м
19:30
4 ч 39 м
Тарасовка
19:42
1 м
19:43
4 ч 52 м
Старая Станица
19:52
1 м
19:53
5 ч 2 м
Миллерово
20:03
1 м
20:04
5 ч 13 м
Боченково
20:16
1 м
20:17
5 ч 26 м
Мальчевская
20:28
1 м
20:29
5 ч 38 м
Сысоево
20:37
1 м
20:38
5 ч 47 м
Шептуховка
20:46
1 м
20:47
5 ч 56 м
Маньково
20:56
1 м
20:57
6 ч 6 м
Чертково
21:08
6 ч 18 м