Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЧертковоЭлектричка 6515/6615/ - Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
15:50
Сельмаш
16:06
1 м
16:07
16 м
Аксай
16:21
1 м
16:22
31 м
Новочеркасск
16:47
1 м
16:48
57 м
1165 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Локомотивстрой
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
Персиановка
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
Дорурс
17:19
1 м
17:20
1 ч 29 м
Каменоломни
17:27
1 м
17:28
1 ч 37 м
Шахтная
17:37
1 м
17:38
1 ч 47 м
Горная
17:50
1 м
17:51
2 ч
Лесостепь
17:56
1 м
17:57
2 ч 6 м
Сулин
18:08
1 м
18:09
2 ч 18 м
Красный Сулин
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
Зверево
18:28
1 м
18:29
2 ч 38 м
Предугольная
18:35
1 м
18:36
2 ч 45 м
Замчалово
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
Лихая
18:59
2 м
19:01
3 ч 9 м
Каменская
19:25
1 м
19:26
3 ч 35 м
1027 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 48 м
Глубокая
19:57
25 м
20:22
4 ч 7 м
Дяткино
20:30
1 м
20:31
4 ч 40 м
Тарасовка
20:43
1 м
20:44
4 ч 53 м
Старая Станица
20:50
1 м
20:51
5 ч
Миллерово
21:04
1 м
21:05
5 ч 14 м
Мальчевская
21:25
1 м
21:26
5 ч 35 м
Сысоево
21:34
1 м
21:35
5 ч 44 м
Шептуховка
21:43
1 м
21:44
5 ч 53 м
Маньково
21:50
1 м
21:51
6 ч
Чертково
22:02
6 ч 12 м