Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6515 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:40
Броневая
06:45
1 м
06:46
5 м
Ленинский Проспект
06:48
1 м
06:49
8 м
Дачное
06:52
1 м
06:53
12 м
Ульянка
06:55
1 м
06:56
15 м
Лигово
06:58
1 м
06:59
18 м
Сосновая Поляна
07:02
1 м
07:03
22 м
Сергиево
07:06
1 м
07:07
26 м
Стрельна
07:10
1 м
07:11
30 м
Красные Зори
07:13
1 м
07:14
33 м
Новый Петергоф
07:18
1 м
07:19
38 м
Старый Петергоф
07:23
1 м
07:24
43 м
Университетская
07:26
1 м
07:27
46 м
Мартышкино
07:29
1 м
07:30
49 м
Ораниенбаум-1
07:35
55 м