Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6515 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
06:40
Броневая
06:45
1 м
06:46
5 м
Ленинский Проспект
06:48
1 м
06:49
8 м
Дачное
06:53
1 м
06:54
13 м
Ульянка
06:57
1 м
06:58
17 м
Лигово
07:00
1 м
07:01
20 м
Сосновая Поляна
07:04
1 м
07:05
24 м
Сергиево
07:08
1 м
07:09
28 м
Стрельна
07:12
1 м
07:13
32 м
Красные Зори
07:15
1 м
07:16
35 м
Новый Петергоф
07:20
1 м
07:21
40 м
Старый Петергоф
07:26
1 м
07:27
46 м
Университетская
07:29
1 м
07:30
49 м
Мартышкино
07:32
1 м
07:33
52 м
Ораниенбаум-1
07:38
58 м