Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6515 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:52
Боровая
07:55
1 м
07:56
3 м
Воздух-парк
07:59
1 м
08:00
7 м
Проспект Славы
08:04
1 м
08:05
12 м
Купчино
08:09
1 м
08:10
17 м
Шушары
08:13
1 м
08:14
21 м
Паровозный Музей
08:16
1 м
08:17
24 м
21 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
30 м
Детское Село
08:27
1 м
08:28
35 м
Павловск
08:35
43 м