Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6515 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:50
Боровая
07:54
2 м
07:56
4 м
Воздух-парк
07:59
1 м
08:00
9 м
Проспект Славы
08:05
1 м
08:06
15 м
Купчино
08:08
1 м
08:09
18 м
Шушары
08:12
1 м
08:13
22 м
Паровозный Музей
08:15
1 м
08:16
25 м
21 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
30 м
Детское Село
08:25
1 м
08:26
35 м
Павловск
08:32
42 м