Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6515 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:15
Кушелевка
08:22
1 м
08:23
7 м
Пискаревка
08:27
1 м
08:28
12 м
Ручьи
08:32
1 м
08:33
17 м
Мурино
08:37
1 м
08:38
22 м
Девяткино
08:41
1 м
08:42
26 м
Лаврики
08:45
1 м
08:46
30 м
Капитолово
08:48
1 м
08:49
33 м
Кузьмолово
08:51
1 м
08:52
36 м
Токсово
08:56
1 м
08:57
41 м
Кавголово
09:01
1 м
09:02
46 м
Осельки
09:06
1 м
09:07
51 м
Пери
09:11
1 м
09:12
56 м
39 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
59 м
Грузино
09:19
1 м
09:20
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
Васкелово
09:28
1 ч 13 м