Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - СкуратовоЭлектричка 6515 - Тула - Скуратово, расписание

Расписание электрички 6515 Тула - Скуратово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
08:55
Тула-2-Курская
09:01
1 м
09:02
6 м
Косая Гора
09:06
1 м
09:07
11 м
Ясная Поляна
09:12
1 м
09:13
17 м
Казначеевка
09:18
1 м
09:19
23 м
Щекино
09:25
1 м
09:26
30 м
Житово
09:32
1 м
09:33
37 м
Приволье
09:36
1 м
09:37
41 м
Лазарево
09:42
1 м
09:43
47 м
Сумароково
09:48
1 м
09:49
53 м
Агролес
09:55
1 м
09:56
1 ч
Плавск
10:04
1 м
10:05
1 ч 9 м
Молочные Дворы
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
Самозвановка
10:15
1 м
10:16
1 ч 20 м
Горбачево
10:22
1 м
10:23
1 ч 27 м
Скуратово
10:31
1 ч 36 м