Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ТащенакЭлектричка 6515 - Запорожье - Тащенак, расписание

Расписание электрички 6515 Запорожье - Тащенак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
12:52
Запорожье-1
12:59
4 м
13:03
7 м
Балабино
13:11
1 м
13:12
19 м
Кушугум
13:15
1 м
13:16
23 м
1117 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
26 м
Осетровка
13:22
1 м
13:23
30 м
1123 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
34 м
Канкриновка
13:32
1 м
13:33
40 м
1130 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
48 м
1132 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
51 м
1134 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
55 м
Плавни-Грузовой Парк
13:50
1 м
13:51
58 м
Плавни-Пассажирский Парк
13:55
1 м
13:56
1 ч 3 м
1138 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
1141 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 12 м
Дачная
14:09
1 м
14:10
1 ч 17 м
1146 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 21 м
Попово
14:17
1 м
14:18
1 ч 25 м
Таврическ
14:32
1 м
14:33
1 ч 40 м
Таврическ-Грузовой
14:37
1 м
14:38
1 ч 45 м
Бурчацк
14:46
1 м
14:47
1 ч 54 м
1167 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
2 ч
1170 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
2 ч 5 м
Пришиб
15:05
1 м
15:06
2 ч 13 м
1180 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
2 ч 21 м
Плодородие
15:22
1 м
15:23
2 ч 30 м
Братское
15:29
1 м
15:30
2 ч 37 м
Федоровка
15:37
2 м
15:39
2 ч 45 м
Звеносборочное
15:41
1 м
15:42
2 ч 49 м
Терпение
15:49
1 м
15:50
2 ч 57 м
Обильная
15:56
1 м
15:57
3 ч 4 м
Депо
16:04
1 м
16:05
3 ч 12 м
Мелитополь
16:08
2 м
16:10
3 ч 16 м
Тащенак
16:23
3 ч 31 м