Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6515 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:05
Кучино
08:08
1 м
08:09
3 м
Салтыковская
08:11
1 м
08:12
6 м
Никольское
08:13
1 м
08:14
8 м
Реутово
08:17
1 м
08:18
12 м
Новогиреево
08:22
1 м
08:23
17 м
Кусково
08:24
1 м
08:25
19 м
Чухлинка
08:27
1 м
08:28
22 м
Карачарово
08:29
1 м
08:30
24 м
Серп И Молот
08:34
2 м
08:36
29 м
Москва-Курская
08:41
36 м