Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6515 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6515 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:18
Кучино
08:21
1 м
08:22
3 м
Салтыковская
08:25
1 м
08:26
7 м
Никольское
08:28
1 м
08:29
10 м
Реутово
08:32
1 м
08:33
14 м
Новогиреево
08:36
1 м
08:37
18 м
Кусково
08:38
1 м
08:39
20 м
Чухлинка
08:41
1 м
08:42
23 м
Карачарово
08:44
1 м
08:45
26 м
Серп И Молот
08:49
2 м
08:51
31 м
Москва-Курская
08:56
38 м