Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6516 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6516 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
15:18
Космос
15:21
1 м
15:22
3 м
Авиационная
15:27
1 м
15:28
9 м
Домодедово
15:36
9 м
15:45
18 м
Ленинская
15:50
1 м
15:51
32 м
Платформа Калинина
15:53
1 м
15:54
35 м
Расторгуево
15:59
1 м
16:00
41 м
Бирюлево-Пасс
16:04
2 м
16:06
46 м
Бирюлево-Товарная
16:07
1 м
16:08
49 м
Коломенское
16:15
1 м
16:16
57 м
Нижние Котлы
16:20
1 м
16:21
1 ч 2 м
Зил
16:23
1 м
16:24
1 ч 5 м
Москва-Павелецкая
16:29
1 ч 11 м