Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6516 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6516 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
08:32
Победа
08:35
1 м
08:36
3 м
Крекшино
08:37
1 м
08:38
5 м
Кокошкино
08:42
1 м
08:43
10 м
Толстопальцево
08:44
1 м
08:45
12 м
Лесной Городок
08:48
1 м
08:49
16 м
Внуково
08:53
1 м
08:54
21 м
Мичуринец
08:56
1 м
08:57
24 м
Переделкино
09:00
1 м
09:01
28 м
Солнечная
09:04
1 м
09:05
32 м
Сколково
09:08
1 м
09:09
36 м
Очаково 1
09:12
1 м
09:13
40 м
Матвеевское
09:15
1 м
09:16
43 м
Москва-Киевская
09:26
54 м