Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6516 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6516 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
08:30
Победа
08:33
1 м
08:34
3 м
Крекшино
08:36
1 м
08:37
6 м
Кокошкино
08:40
1 м
08:41
10 м
Толстопальцево
08:43
1 м
08:44
13 м
Лесной Городок
08:47
1 м
08:48
17 м
Внуково
08:51
1 м
08:52
21 м
Мичуринец
08:54
1 м
08:55
24 м
Переделкино
08:58
1 м
08:59
28 м
Солнечная
09:01
1 м
09:02
31 м
Очаково 1
09:07
1 м
09:08
37 м
Матвеевское
09:10
1 м
09:11
40 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:14
1 м
09:15
44 м
Москва-Киевская
09:21
51 м