Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6516 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
08:45
Заводская
08:48
1 м
08:49
3 м
Хлебная
08:52
1 м
08:53
7 м
Панютино
08:56
1 м
08:57
11 м
Прядки
09:03
1 м
09:04
18 м
Герсевановский
09:10
1 м
09:11
25 м
Отдых
09:15
1 м
09:16
30 м
Краснопавловка
09:24
1 м
09:25
39 м
894 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
43 м
Раздольский
09:34
1 м
09:35
49 м
Беляевка
09:41
1 м
09:42
56 м
Победа
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
878 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 6 м
872 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 12 м
Лихачево
10:03
2 м
10:05
1 ч 18 м
865 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 24 м
Берека
10:14
1 м
10:15
1 ч 29 м
Тройчатое
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
Северная
10:24
1 м
10:25
1 ч 39 м
Новоберекская
10:29
1 м
10:30
1 ч 44 м
Клименовка
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
Беспаловка
10:38
1 м
10:39
1 ч 53 м
Широнино
10:44
1 м
10:45
1 ч 59 м
Шурино
10:50
1 м
10:51
2 ч 5 м
Спасов Скит
10:55
1 м
10:56
2 ч 10 м
829 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 14 м
Борки
11:05
1 м
11:06
2 ч 20 м
Липковатовка
11:12
1 м
11:13
2 ч 27 м
Езерская
11:16
1 м
11:17
2 ч 31 м
Селекционная
11:22
1 м
11:23
2 ч 37 м
Мост
11:27
2 м
11:29
2 ч 42 м
Мерефа
11:34
42 м
12:16
2 ч 49 м
Артемовка
12:20
1 м
12:21
3 ч 35 м
Комаровка
12:24
1 м
12:25
3 ч 39 м
Южный
12:27
1 м
12:28
3 ч 42 м
Зеленый Гай
12:30
1 м
12:31
3 ч 45 м
Октябрьская
12:33
1 м
12:34
3 ч 48 м
Научный
12:37
1 м
12:38
3 ч 52 м
Покотиловка
12:41
1 м
12:42
3 ч 56 м
Карачёвка
12:45
1 м
12:46
4 ч
Липовая Роща
12:49
1 м
12:50
4 ч 4 м
Новоселовка
12:55
1 м
12:56
4 ч 10 м
Харьков-Пасс.
13:00
4 ч 15 м