Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6516 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
08:40
Заводская
08:43
1 м
08:44
3 м
Хлебная
08:47
1 м
08:48
7 м
Панютино
08:51
1 м
08:52
11 м
Прядки
08:58
1 м
08:59
18 м
Герсевановский
09:05
1 м
09:06
25 м
Отдых
09:10
1 м
09:11
30 м
Краснопавловка
09:19
1 м
09:20
39 м
894 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
43 м
Раздольский
09:29
1 м
09:30
49 м
Беляевка
09:36
1 м
09:37
56 м
Победа
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
878 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 6 м
872 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 12 м
Лихачево
09:58
2 м
10:00
1 ч 18 м
865 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 24 м
Берека
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
Тройчатое
10:15
1 м
10:16
1 ч 35 м
Северная
10:19
1 м
10:20
1 ч 39 м
Новоберекская
10:24
1 м
10:25
1 ч 44 м
Клименовка
10:27
1 м
10:28
1 ч 47 м
Беспаловка
10:33
1 м
10:34
1 ч 53 м
Широнино
10:39
1 м
10:40
1 ч 59 м
Шурино
10:45
1 м
10:46
2 ч 5 м
Спасов Скит
10:50
1 м
10:51
2 ч 10 м
829 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 14 м
Борки
11:00
1 м
11:01
2 ч 20 м
Липковатовка
11:07
1 м
11:08
2 ч 27 м
Езерская
11:11
1 м
11:12
2 ч 31 м
Селекционная
11:17
1 м
11:18
2 ч 37 м
Мост
11:22
2 м
11:24
2 ч 42 м
Мерефа
11:29
2 м
11:31
2 ч 49 м
Артемовка
11:35
1 м
11:36
2 ч 55 м
Комаровка
11:40
1 м
11:41
3 ч
Буды
11:48
1 м
11:49
3 ч 8 м
Новоселовка
12:34
1 м
12:35
3 ч 54 м
Харьков-Пасс.
12:40
4 ч