Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6516 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
08:42
Заводская
08:45
1 м
08:46
3 м
Хлебная
08:49
1 м
08:50
7 м
Панютино
08:53
1 м
08:54
11 м
Прядки
09:00
1 м
09:01
18 м
Герсевановский
09:07
1 м
09:08
25 м
Отдых
09:12
1 м
09:13
30 м
Краснопавловка
09:21
1 м
09:22
39 м
894 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
43 м
Раздольский
09:31
1 м
09:32
49 м
Беляевка
09:38
1 м
09:39
56 м
Победа
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
878 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
872 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
Лихачево
10:00
2 м
10:02
1 ч 18 м
865 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 24 м
Берека
10:11
1 м
10:12
1 ч 29 м
Тройчатое
10:17
1 м
10:18
1 ч 35 м
Северная
10:21
1 м
10:22
1 ч 39 м
Новоберекская
10:26
1 м
10:27
1 ч 44 м
Клименовка
10:29
1 м
10:30
1 ч 47 м
Беспаловка
10:35
1 м
10:36
1 ч 53 м
Широнино
10:41
1 м
10:42
1 ч 59 м
Шурино
10:47
1 м
10:48
2 ч 5 м
Спасов Скит
10:52
1 м
10:53
2 ч 10 м
829 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 14 м
Борки
11:02
1 м
11:03
2 ч 20 м
Липковатовка
11:09
1 м
11:10
2 ч 27 м
Езерская
11:13
1 м
11:14
2 ч 31 м
Селекционная
11:19
1 м
11:20
2 ч 37 м
Мост
11:24
2 м
11:26
2 ч 42 м
Мерефа
11:31
2 м
11:33
2 ч 49 м
Артемовка
11:37
1 м
11:38
2 ч 55 м
Комаровка
11:41
1 м
11:42
2 ч 59 м
Южный
11:44
1 м
11:45
3 ч 2 м
Зеленый Гай
11:47
1 м
11:48
3 ч 5 м
Октябрьская
11:50
1 м
11:51
3 ч 8 м
Научный
11:54
1 м
11:55
3 ч 12 м
Покотиловка
11:58
1 м
11:59
3 ч 16 м
Карачёвка
12:02
1 м
12:03
3 ч 20 м
Липовая Роща
12:06
2 м
12:08
3 ч 24 м
Новоселовка
12:32
1 м
12:33
3 ч 50 м
Харьков-Пасс.
12:38
3 ч 56 м