Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - ЗапорожьеЭлектричка 6516 - Мелитополь - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6516 Мелитополь - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
11:44
Депо
11:47
1 м
11:48
3 м
Обильная
11:55
1 м
11:56
11 м
Звеносборочное
12:08
1 м
12:09
24 м
Федоровка
12:12
2 м
12:14
28 м
Братское
12:21
1 м
12:22
37 м
Плодородие
12:27
1 м
12:28
43 м
1180 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
52 м
Пришиб
12:43
1 м
12:44
59 м
1170 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
1 ч 8 м
1167 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 12 м
Бурчацк
13:01
1 м
13:02
1 ч 17 м
Таврическ-Грузовой
13:10
1 м
13:11
1 ч 26 м
Таврическ
13:17
16 м
13:33
1 ч 33 м
Попово
13:39
1 м
13:40
1 ч 55 м
1146 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
1 ч 59 м
Дачная
13:47
1 м
13:48
2 ч 3 м
1141 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
2 ч 9 м
1138 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
2 ч 13 м
Плавни-Пассажирский Парк
14:05
1 м
14:06
2 ч 21 м
Плавни-Грузовой Парк
14:13
1 м
14:14
2 ч 29 м
1134 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
2 ч 32 м
1132 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
2 ч 36 м
1130 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
2 ч 39 м
Канкриновка
14:39
1 м
14:40
2 ч 55 м
1123 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
3 ч 1 м
Осетровка
14:49
1 м
14:50
3 ч 5 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
3 ч 9 м
Кушугум
14:56
1 м
14:57
3 ч 12 м
Балабино
15:00
1 м
15:01
3 ч 16 м
Запорожье-1
15:09
4 м
15:13
3 ч 25 м
Запорожье-2
15:20
3 ч 36 м