Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - ЗапорожьеЭлектричка 6516 - Мелитополь - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6516 Мелитополь - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
11:36
Депо
11:40
1 м
11:41
4 м
Обильная
11:48
1 м
11:49
12 м
Звеносборочное
12:05
1 м
12:06
29 м
Федоровка
12:09
2 м
12:11
33 м
Братское
12:17
1 м
12:18
41 м
Плодородие
12:23
1 м
12:24
47 м
1180 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
55 м
Пришиб
12:37
1 м
12:38
1 ч 1 м
1170 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 7 м
1167 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 11 м
Бурчацк
12:52
1 м
12:53
1 ч 16 м
Таврическ-Грузовой
13:00
1 м
13:01
1 ч 24 м
Таврическ
13:09
17 м
13:26
1 ч 33 м
Попово
13:32
1 м
13:33
1 ч 56 м
1146 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
2 ч
Дачная
13:40
1 м
13:41
2 ч 4 м
1141 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
2 ч 10 м
1138 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
2 ч 14 м
Плавни-Пассажирский Парк
13:56
1 м
13:57
2 ч 20 м
Плавни-Грузовой Парк
14:01
1 м
14:02
2 ч 25 м
1134 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
2 ч 28 м
1132 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
2 ч 32 м
1130 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
2 ч 35 м
Канкриновка
14:19
1 м
14:20
2 ч 43 м
1123 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 50 м
Осетровка
14:30
1 м
14:31
2 ч 54 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
2 ч 58 м
Кушугум
14:37
1 м
14:38
3 ч 1 м
Балабино
14:41
1 м
14:42
3 ч 5 м
Запорожье-1
14:50
5 м
14:55
3 ч 14 м
Запорожье-2
15:02
3 ч 26 м