Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМелитопольМелитополь - ЗапорожьеЭлектричка 6516 - Мелитополь - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6516 Мелитополь - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мелитополь
11:35
Депо
11:38
1 м
11:39
3 м
Обильная
11:46
1 м
11:47
11 м
Звеносборочное
11:59
1 м
12:00
24 м
Федоровка
12:03
2 м
12:05
28 м
Братское
12:12
1 м
12:13
37 м
Плодородие
12:18
9 м
12:27
43 м
1180 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
59 м
Пришиб
12:41
1 м
12:42
1 ч 6 м
1170 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 15 м
1167 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
1 ч 19 м
Бурчацк
12:59
1 м
13:00
1 ч 24 м
Таврическ-Грузовой
13:08
1 м
13:09
1 ч 33 м
Таврическ
13:16
9 м
13:25
1 ч 41 м
Попово
13:31
1 м
13:32
1 ч 56 м
1146 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 59 м
Дачная
13:37
1 м
13:38
2 ч 2 м
1141 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
2 ч 7 м
1138 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
2 ч 11 м
Плавни-Пассажирский Парк
13:52
1 м
13:53
2 ч 17 м
Плавни-Грузовой Парк
13:58
1 м
13:59
2 ч 23 м
1134 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
2 ч 26 м
1132 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
2 ч 30 м
1130 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
2 ч 33 м
Канкриновка
14:16
1 м
14:17
2 ч 41 м
1123 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
2 ч 47 м
Осетровка
14:26
1 м
14:27
2 ч 51 м
1117 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
2 ч 55 м
Кушугум
14:33
1 м
14:34
2 ч 58 м
Балабино
14:38
1 м
14:39
3 ч 3 м
Запорожье-1
14:49
5 м
14:54
3 ч 14 м
Запорожье-2
15:01
3 ч 26 м