Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6516 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:15
Рижская
16:19
1 м
16:20
4 м
Останкино
16:23
1 м
16:24
8 м
Петровско-Разумовское
16:27
1 м
16:28
12 м
Нати
16:30
1 м
16:31
15 м
Моссельмаш
16:33
1 м
16:34
18 м
Ховрино
16:36
1 м
16:37
21 м
Левобережная
16:39
1 м
16:40
24 м
Химки
16:42
1 м
16:43
27 м
Планерная
16:47
1 м
16:48
32 м
Новоподрезково
16:50
1 м
16:51
35 м
Подрезково
16:53
1 м
16:54
38 м
Сходня
16:56
1 м
16:57
41 м
Фирсановская
16:59
1 м
17:00
44 м
Малино
17:03
1 м
17:04
48 м
Крюково
17:10
1 м
17:11
55 м
Алабушево
17:14
1 м
17:15
59 м
Радищево
17:19
1 м
17:20
1 ч 4 м
Поваровка
17:23
1 м
17:24
1 ч 8 м
Поварово 1
17:26
1 м
17:27
1 ч 11 м
Березки Дачные
17:30
1 м
17:31
1 ч 15 м
Подсолнечная
17:37
1 м
17:38
1 ч 22 м
Сенеж
17:41
1 м
17:42
1 ч 26 м
Головково
17:45
1 м
17:46
1 ч 30 м
Покровка
17:49
1 м
17:50
1 ч 34 м
Фроловское
17:54
1 м
17:55
1 ч 39 м
Стреглово
17:58
1 м
17:59
1 ч 43 м
Клин
18:04
1 ч 49 м