Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6516 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:09
Рижская
17:13
1 м
17:14
4 м
Останкино
17:17
1 м
17:18
8 м
Петровско-Разумовское
17:21
1 м
17:22
12 м
Нати
17:24
1 м
17:25
15 м
Моссельмаш
17:27
1 м
17:28
18 м
Ховрино
17:30
1 м
17:31
21 м
Левобережная
17:33
1 м
17:34
24 м
Химки
17:36
1 м
17:37
27 м
Планерная
17:41
1 м
17:42
32 м
Новоподрезково
17:44
1 м
17:45
35 м
Подрезково
17:47
1 м
17:48
38 м
Сходня
17:51
1 м
17:52
42 м
Фирсановская
17:54
1 м
17:55
45 м
Малино
17:58
1 м
17:59
49 м
Крюково
18:03
1 м
18:04
54 м
Поварово 1
18:13
1 м
18:14
1 ч 4 м
Подсолнечная
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
Головково
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
Покровка
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
Фроловское
18:36
1 м
18:37
1 ч 27 м
Клин
18:47
1 ч 38 м