Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6516 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:25
Рижская
16:29
1 м
16:30
4 м
Останкино
16:34
1 м
16:35
9 м
Петровско-Разумовское
16:38
1 м
16:39
13 м
Нати
16:41
1 м
16:42
16 м
Моссельмаш
16:44
1 м
16:45
19 м
Ховрино
16:47
1 м
16:48
22 м
Левобережная
16:50
1 м
16:51
25 м
Химки
16:53
1 м
16:54
28 м
Планерная
16:58
1 м
16:59
33 м
Новоподрезково
17:01
1 м
17:02
36 м
Подрезково
17:03
1 м
17:04
38 м
Сходня
17:06
1 м
17:07
41 м
Фирсановская
17:10
1 м
17:11
45 м
Малино
17:14
1 м
17:15
49 м
Крюково
17:21
2 м
17:23
56 м
Алабушево
17:26
1 м
17:27
1 ч 1 м
Радищево
17:30
1 м
17:31
1 ч 5 м
Поваровка
17:34
1 м
17:35
1 ч 9 м
Поварово 1
17:37
1 м
17:38
1 ч 12 м
Березки Дачные
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
Подсолнечная
17:48
1 м
17:49
1 ч 23 м
Сенеж
18:15
1 м
18:16
1 ч 50 м
Головково
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
Покровка
18:23
1 м
18:24
1 ч 58 м
Фроловское
18:28
1 м
18:29
2 ч 3 м
Стреглово
18:32
1 м
18:33
2 ч 7 м
Клин
18:40
2 ч 15 м