Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6516 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:53
Серп И Молот
07:56
2 м
07:58
3 м
Карачарово
08:02
1 м
08:03
9 м
Чухлинка
08:04
1 м
08:05
11 м
Новогиреево
08:09
1 м
08:10
16 м
Реутово
08:13
1 м
08:14
20 м
Никольское
08:17
1 м
08:18
24 м
Салтыковская
08:20
1 м
08:21
27 м
Кучино
08:23
1 м
08:24
30 м
Железнодорожная
08:30
37 м