Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6516 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6516 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:12
Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
3 м
Карачарово
08:20
1 м
08:21
8 м
Чухлинка
08:23
1 м
08:24
11 м
Кусково
08:26
1 м
08:27
14 м
Новогиреево
08:28
1 м
08:29
16 м
Реутово
08:32
1 м
08:33
20 м
Никольское
08:35
1 м
08:36
23 м
Кучино
08:41
1 м
08:42
29 м
Железнодорожная
08:46
34 м