Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6516 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6516 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
22:23
Истра
22:26
1 м
22:27
3 м
Троицкая
22:30
1 м
22:31
7 м
Манихино 1
22:34
1 м
22:35
11 м
50 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
14 м
Снегири
22:43
1 м
22:44
20 м
Миитовская
22:47
1 м
22:48
24 м
Дедовск
22:50
1 м
22:51
27 м
Малиновка
22:53
1 м
22:54
30 м
Нахабино
22:56
3 м
22:59
33 м
Аникеевка
23:02
1 м
23:03
39 м
Опалиха
23:05
1 м
23:06
42 м
Красногорская
23:10
1 м
23:11
47 м
Павшино
23:14
1 м
23:15
51 м
Трикотажная
23:18
1 м
23:19
55 м
Тушино
23:23
1 м
23:24
1 ч
Покровско-Стрешнево
23:28
1 м
23:29
1 ч 5 м
Ленинградская
23:30
1 м
23:31
1 ч 7 м
Красный Балтиец
23:33
1 м
23:34
1 ч 10 м
Гражданская
23:37
2 м
23:39
1 ч 14 м
Дмитровская
23:40
1 м
23:41
1 ч 17 м
Москва-Рижская
23:49
1 ч 26 м