Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6516 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6516 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
22:23
Истра
22:26
1 м
22:27
3 м
Троицкая
22:30
1 м
22:31
7 м
Манихино 1
22:34
1 м
22:35
11 м
50 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
14 м
Снегири
22:43
1 м
22:44
20 м
Миитовская
22:47
1 м
22:48
24 м
Дедовск
22:50
1 м
22:51
27 м
Малиновка
22:53
1 м
22:54
30 м
Нахабино
22:56
3 м
22:59
33 м
Аникеевка
23:01
1 м
23:02
38 м
Опалиха
23:04
1 м
23:05
41 м
Красногорская
23:09
1 м
23:10
46 м
Павшино
23:13
1 м
23:14
50 м
Трикотажная
23:17
1 м
23:18
54 м
Тушино
23:22
1 м
23:23
59 м
Покровско-Стрешнево
23:26
1 м
23:27
1 ч 3 м
Ленинградская
23:29
1 м
23:30
1 ч 6 м
Красный Балтиец
23:31
1 м
23:32
1 ч 8 м
Гражданская
23:35
2 м
23:37
1 ч 12 м
Дмитровская
23:38
1 м
23:39
1 ч 15 м
Москва-Рижская
23:47
1 ч 24 м