Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6516 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6516 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
06:55
Мартышкино
06:59
1 м
07:00
4 м
Университетская
07:02
1 м
07:03
7 м
Старый Петергоф
07:06
1 м
07:07
11 м
Новый Петергоф
07:12
1 м
07:13
17 м
Красные Зори
07:17
1 м
07:18
22 м
Стрельна
07:21
1 м
07:22
26 м
Сергиево
07:25
1 м
07:26
30 м
Сосновая Поляна
07:30
1 м
07:31
35 м
Лигово
07:34
1 м
07:35
39 м
Ульянка
07:38
1 м
07:39
43 м
Дачное
07:43
1 м
07:44
48 м
Ленинский Проспект
07:48
1 м
07:49
53 м
Броневая
07:52
1 м
07:53
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:59
1 ч 4 м