Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6516 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6516 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
08:45
Детское Село
08:50
1 м
08:51
5 м
21 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
8 м
Паровозный Музей
08:58
1 м
08:59
13 м
Шушары
09:01
1 м
09:02
16 м
Купчино
09:04
1 м
09:05
19 м
Проспект Славы
09:07
1 м
09:08
22 м
Воздух-парк
09:13
1 м
09:14
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:21
36 м