Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6516 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6516 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
08:45
Детское Село
08:51
1 м
08:52
6 м
21 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
9 м
Паровозный Музей
08:59
1 м
09:00
14 м
Шушары
09:02
1 м
09:03
17 м
Купчино
09:06
1 м
09:07
21 м
Проспект Славы
09:09
1 м
09:10
24 м
Воздух-парк
09:15
1 м
09:16
30 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:23
38 м