Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6516 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6516 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
06:33
Синево
06:41
1 м
06:42
8 м
Мюллюпельто
06:48
1 м
06:49
15 м
Отрадное
06:58
1 м
06:59
25 м
Суходолье
07:04
1 м
07:05
31 м
Громово
07:09
1 м
07:10
36 м
Лосево
07:16
1 м
07:17
43 м
Петяярви
07:28
1 м
07:29
55 м
78 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 1 м
Сосново
07:41
17 м
07:58
1 ч 8 м
69 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 29 м
67 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 32 м
Орехово
08:08
1 м
08:09
1 ч 35 м
Лемболово
08:14
1 м
08:15
1 ч 41 м
54 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 45 м
Васкелово
08:21
1 м
08:22
1 ч 48 м
47 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 53 м
Грузино
08:29
1 м
08:30
1 ч 56 м
39 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 1 м
Пери
08:38
1 м
08:39
2 ч 5 м
Осельки
08:43
1 м
08:44
2 ч 10 м
Кавголово
08:48
1 м
08:49
2 ч 15 м
Токсово
08:53
1 м
08:54
2 ч 20 м
Кузьмолово
08:58
1 м
08:59
2 ч 25 м
Капитолово
09:01
1 м
09:02
2 ч 28 м
Лаврики
09:04
1 м
09:05
2 ч 31 м
Девяткино
09:08
1 м
09:09
2 ч 35 м
Мурино
09:12
1 м
09:13
2 ч 39 м
Ручьи
09:17
1 м
09:18
2 ч 44 м
Пискаревка
09:22
1 м
09:23
2 ч 49 м
Кушелевка
09:28
1 м
09:29
2 ч 55 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:36
3 ч 3 м