Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6516 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6516 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
06:36
Синево
06:45
1 м
06:46
9 м
Мюллюпельто
06:49
1 м
06:50
13 м
Отрадное
06:58
1 м
06:59
22 м
Суходолье
07:03
1 м
07:04
27 м
Громово
07:09
1 м
07:10
33 м
Лосево
07:16
1 м
07:17
40 м
Петяярви
07:27
1 м
07:28
51 м
78 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
56 м
Сосново
07:39
17 м
07:56
1 ч 3 м
69 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 28 м
Орехово
08:07
1 м
08:08
1 ч 31 м
Лемболово
08:14
1 м
08:15
1 ч 38 м
54 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 42 м
Васкелово
08:21
1 м
08:22
1 ч 45 м
47 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 50 м
Грузино
08:29
1 м
08:30
1 ч 53 м
39 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 58 м
Пери
08:38
1 м
08:39
2 ч 2 м
Осельки
08:43
1 м
08:44
2 ч 7 м
Кавголово
08:48
1 м
08:49
2 ч 12 м
Токсово
08:53
1 м
08:54
2 ч 17 м
Кузьмолово
08:58
1 м
08:59
2 ч 22 м
Капитолово
09:01
1 м
09:02
2 ч 25 м
Лаврики
09:04
1 м
09:05
2 ч 28 м
Девяткино
09:08
1 м
09:09
2 ч 32 м
Мурино
09:12
1 м
09:13
2 ч 36 м
Ручьи
09:17
1 м
09:18
2 ч 41 м
Пискаревка
09:22
1 м
09:23
2 ч 46 м
Кушелевка
09:28
1 м
09:29
2 ч 52 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:36
3 ч