Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - БасыЭлектричка 6516 - Ворожба - Басы, расписание

Расписание электрички 6516 Ворожба - Басы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
17:10
Белополье
17:19
2 м
17:21
9 м
Торохтяный
17:29
1 м
17:30
19 м
15 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
25 м
Ульяновка
17:40
1 м
17:41
30 м
Виры
17:47
1 м
17:48
37 м
24 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
43 м
Амбары
17:59
1 м
18:00
49 м
Лекарское
18:05
1 м
18:06
55 м
Головашевка
18:10
1 м
18:11
1 ч
40 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
Торопиловка
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 22 м
Сумы
18:40
15 м
18:55
1 ч 30 м
58 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 52 м
Сумы-Товарная
19:06
1 м
19:07
1 ч 56 м
Олдыш
19:10
1 м
19:11
2 ч
Басы
19:15
2 ч 5 м