Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрчедаАрчеда - КосаркаЭлектричка 6517 - Арчеда - Косарка, расписание

Расписание электрички 6517 Арчеда - Косарка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арчеда
06:40
916 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
5 м
Зеленовская
06:58
1 м
06:59
18 м
Раковка
07:12
3 м
07:15
32 м
Гурово
07:24
3 м
07:27
44 м
871 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
54 м
Себряково
07:44
2 м
07:46
1 ч 4 м
860 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 12 м
Рогожино
08:01
1 м
08:02
1 ч 21 м
Троицкий
08:10
1 м
08:11
1 ч 30 м
Кумылга
08:19
1 м
08:20
1 ч 39 м
Страхово
08:30
1 м
08:31
1 ч 50 м
Панфилово
08:41
3 м
08:44
2 ч 1 м
Солоново
08:54
1 м
08:55
2 ч 14 м
Филоново
09:07
4 м
09:11
2 ч 27 м
782 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 41 м
Бударино
09:31
3 м
09:34
2 ч 51 м
764 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
3 ч 2 м
Ярыженская
09:51
1 м
09:52
3 ч 11 м
742 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
3 ч 23 м
Алексиково
10:12
3 м
10:15
3 ч 32 м
Косарка
10:27
3 ч 47 м