Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - СосновоЭлектричка 6517 - Девяткино - Сосново, расписание

Расписание электрички 6517 Девяткино - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
09:05
Лаврики
09:08
1 м
09:09
3 м
Капитолово
09:11
1 м
09:12
6 м
Кузьмолово
09:14
1 м
09:15
9 м
Токсово
09:19
1 м
09:20
14 м
Кавголово
09:24
1 м
09:25
19 м
Осельки
09:29
1 м
09:30
24 м
Пери
09:34
1 м
09:35
29 м
39 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
32 м
Грузино
09:42
1 м
09:43
37 м
47 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
40 м
Васкелово
09:50
1 м
09:51
45 м
54 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
48 м
Лемболово
09:57
1 м
09:58
52 м
Орехово
10:04
1 м
10:05
59 м
67 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
69 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 5 м
Сосново
10:16
1 ч 11 м