Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6517 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6517 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
11:05
Новоселовка
11:10
1 м
11:11
5 м
Липовая Роща
11:15
2 м
11:17
10 м
Карачёвка
11:20
1 м
11:21
15 м
Покотиловка
11:24
1 м
11:25
19 м
Научный
11:28
1 м
11:29
23 м
Октябрьская
11:31
1 м
11:32
26 м
Зеленый Гай
11:34
1 м
11:35
29 м
Южный
11:37
1 м
11:38
32 м
Комаровка
11:40
1 м
11:41
35 м
Артемовка
11:44
1 м
11:45
39 м
Мерефа
11:49
2 м
11:51
44 м
Мост
11:56
1 м
11:57
51 м
Селекционная
12:00
1 м
12:01
55 м
Езерская
12:06
1 м
12:07
1 ч 1 м
Липковатовка
12:10
1 м
12:11
1 ч 5 м
Борки
12:17
1 м
12:18
1 ч 12 м
829 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 18 м
Спасов Скит
12:27
1 м
12:28
1 ч 22 м
Шурино
12:32
1 м
12:33
1 ч 27 м
Широнино
12:37
1 м
12:38
1 ч 32 м
Беспаловка
12:42
1 м
12:43
1 ч 37 м
Клименовка
12:48
1 м
12:49
1 ч 43 м
Новоберекская
12:51
1 м
12:52
1 ч 46 м
Северная
12:56
1 м
12:57
1 ч 51 м
Тройчатое
12:59
1 м
13:00
1 ч 54 м
Берека
13:06
1 м
13:07
2 ч 1 м
865 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
2 ч 6 м
Лихачево
13:16
2 м
13:18
2 ч 11 м
872 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
2 ч 18 м
878 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
2 ч 23 м
Победа
13:33
1 м
13:34
2 ч 28 м
Беляевка
13:37
1 м
13:38
2 ч 32 м
Раздольский
13:44
1 м
13:45
2 ч 39 м
894 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
2 ч 45 м
Краснопавловка
13:54
1 м
13:55
2 ч 49 м
Отдых
14:03
1 м
14:04
2 ч 58 м
Герсевановский
14:08
1 м
14:09
3 ч 3 м
Прядки
14:15
1 м
14:16
3 ч 10 м
Панютино
14:22
1 м
14:23
3 ч 17 м
Хлебная
14:26
1 м
14:27
3 ч 21 м
Заводская
14:30
1 м
14:31
3 ч 25 м
Лозовая
14:35
3 ч 30 м