Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6517 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6517 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
10:52
Новоселовка
10:57
1 м
10:58
5 м
Липовая Роща
11:02
2 м
11:04
10 м
Карачёвка
11:07
1 м
11:08
15 м
Покотиловка
11:14
1 м
11:15
22 м
Научный
11:18
1 м
11:19
26 м
Октябрьская
11:21
1 м
11:22
29 м
Зеленый Гай
11:24
1 м
11:25
32 м
Южный
11:27
1 м
11:28
35 м
Комаровка
11:30
1 м
11:31
38 м
Артемовка
11:34
1 м
11:35
42 м
Мерефа
11:56
1 м
11:57
1 ч 4 м
Мост
12:02
1 м
12:03
1 ч 10 м
Селекционная
12:06
1 м
12:07
1 ч 14 м
Езерская
12:12
1 м
12:13
1 ч 20 м
Липковатовка
12:16
1 м
12:17
1 ч 24 м
Борки
12:23
1 м
12:24
1 ч 31 м
829 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 37 м
Спасов Скит
12:33
1 м
12:34
1 ч 41 м
Шурино
12:37
1 м
12:38
1 ч 45 м
Широнино
12:42
1 м
12:43
1 ч 50 м
Беспаловка
12:47
1 м
12:48
1 ч 55 м
Клименовка
12:53
1 м
12:54
2 ч 1 м
Новоберекская
12:56
1 м
12:57
2 ч 4 м
Северная
13:01
1 м
13:02
2 ч 9 м
Тройчатое
13:04
1 м
13:05
2 ч 12 м
Берека
13:11
1 м
13:12
2 ч 19 м
865 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
2 ч 24 м
Лихачево
13:21
2 м
13:23
2 ч 29 м
872 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
2 ч 36 м
878 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
2 ч 41 м
Победа
13:38
1 м
13:39
2 ч 46 м
Беляевка
13:42
1 м
13:43
2 ч 50 м
Раздольский
13:49
1 м
13:50
2 ч 57 м
894 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
3 ч 3 м
Краснопавловка
13:59
1 м
14:00
3 ч 7 м
Отдых
14:08
1 м
14:09
3 ч 16 м
Герсевановский
14:13
1 м
14:14
3 ч 21 м
Прядки
14:20
1 м
14:21
3 ч 28 м
Панютино
14:27
1 м
14:28
3 ч 35 м
Хлебная
14:31
1 м
14:32
3 ч 39 м
Заводская
14:35
1 м
14:36
3 ч 43 м
Лозовая
14:41
3 ч 49 м