Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6517 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6517 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
11:05
Новоселовка
11:10
1 м
11:11
5 м
Буды
11:56
1 м
11:57
51 м
Комаровка
12:00
1 м
12:01
55 м
Артемовка
12:04
1 м
12:05
59 м
Мерефа
12:09
2 м
12:11
1 ч 4 м
Мост
12:16
1 м
12:17
1 ч 11 м
Селекционная
12:20
1 м
12:21
1 ч 15 м
Езерская
12:26
1 м
12:27
1 ч 21 м
Липковатовка
12:30
1 м
12:31
1 ч 25 м
Борки
12:37
1 м
12:38
1 ч 32 м
829 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 38 м
Спасов Скит
12:47
1 м
12:48
1 ч 42 м
Шурино
12:52
1 м
12:53
1 ч 47 м
Широнино
12:57
1 м
12:58
1 ч 52 м
Беспаловка
13:02
1 м
13:03
1 ч 57 м
Клименовка
13:08
1 м
13:09
2 ч 3 м
Новоберекская
13:11
1 м
13:12
2 ч 6 м
Северная
13:16
1 м
13:17
2 ч 11 м
Тройчатое
13:19
1 м
13:20
2 ч 14 м
Берека
13:26
1 м
13:27
2 ч 21 м
865 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
2 ч 26 м
Лихачево
13:36
2 м
13:38
2 ч 31 м
872 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
2 ч 38 м
878 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 43 м
Победа
13:53
1 м
13:54
2 ч 48 м
Беляевка
13:57
1 м
13:58
2 ч 52 м
Раздольский
14:04
1 м
14:05
2 ч 59 м
894 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
3 ч 5 м
Краснопавловка
14:14
1 м
14:15
3 ч 9 м
Отдых
14:23
1 м
14:24
3 ч 18 м
Герсевановский
14:28
1 м
14:29
3 ч 23 м
Прядки
14:35
1 м
14:36
3 ч 30 м
Панютино
14:42
1 м
14:43
3 ч 37 м
Хлебная
14:46
1 м
14:47
3 ч 41 м
Заводская
14:50
1 м
14:51
3 ч 45 м
Лозовая
15:00
3 ч 55 м