Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6517 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
16:59
Трудовая
17:06
1 м
17:07
7 м
Катуар
17:09
1 м
17:10
10 м
Некрасовская
17:12
1 м
17:13
13 м
Луговая
17:16
1 м
17:17
17 м
Депо
17:19
1 м
17:20
20 м
Лобня
17:22
1 м
17:23
23 м
Шереметьевская
17:26
1 м
17:27
27 м
Долгопрудная
17:31
1 м
17:32
32 м
Лианозово
17:36
1 м
17:37
37 м
Бескудниково
17:39
1 м
17:40
40 м
Дегунино
17:42
1 м
17:43
43 м
Окружная
17:45
1 м
17:46
46 м
Тимирязевская
17:49
1 м
17:50
50 м
Москва-Савеловская
17:56
57 м