Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6517 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
10:54
Стреглово
11:00
1 м
11:01
6 м
Фроловское
11:04
1 м
11:05
10 м
Покровка
11:09
1 м
11:10
15 м
Головково
11:13
1 м
11:14
19 м
Сенеж
11:17
1 м
11:18
23 м
Подсолнечная
11:21
1 м
11:22
27 м
Березки Дачные
11:28
1 м
11:29
34 м
Поварово 1
11:32
1 м
11:33
38 м
Поваровка
11:35
1 м
11:36
41 м
Радищево
11:38
1 м
11:39
44 м
Алабушево
11:43
1 м
11:44
49 м
Крюково
11:48
1 м
11:49
54 м
Сходня
11:59
1 м
12:00
1 ч 5 м
Химки
12:10
1 м
12:11
1 ч 16 м
Ховрино
12:16
1 м
12:17
1 ч 22 м
Моссельмаш
12:19
1 м
12:20
1 ч 25 м
Нати
12:22
1 м
12:23
1 ч 28 м
Петровско-Разумовское
12:25
1 м
12:26
1 ч 31 м
Останкино
12:30
1 м
12:31
1 ч 36 м
Рижская
12:34
1 м
12:35
1 ч 40 м
Москва-Октябрьская
12:39
1 ч 45 м