Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6517 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
13:39
Стреглово
13:44
1 м
13:45
5 м
Фроловское
13:48
1 м
13:49
9 м
Покровка
13:53
1 м
13:54
14 м
Головково
13:57
1 м
13:58
18 м
Сенеж
14:01
1 м
14:02
22 м
Подсолнечная
14:05
1 м
14:06
26 м
Березки Дачные
14:12
1 м
14:13
33 м
Поварово 1
14:16
1 м
14:17
37 м
Поваровка
14:19
1 м
14:20
40 м
Алабушево
14:26
1 м
14:27
47 м
Крюково
14:31
1 м
14:32
52 м
Сходня
14:41
1 м
14:42
1 ч 2 м
Подрезково
14:44
1 м
14:45
1 ч 5 м
Новоподрезково
14:47
1 м
14:48
1 ч 8 м
Планерная
14:50
1 м
14:51
1 ч 11 м
Химки
14:55
1 м
14:56
1 ч 16 м
Левобережная
14:57
1 м
14:58
1 ч 18 м
Ховрино
15:01
1 м
15:02
1 ч 22 м
Моссельмаш
15:03
1 м
15:04
1 ч 24 м
Нати
15:06
1 м
15:07
1 ч 27 м
Петровско-Разумовское
15:09
1 м
15:10
1 ч 30 м
Останкино
15:14
1 м
15:15
1 ч 35 м
Рижская
15:18
1 м
15:19
1 ч 39 м
Москва-Октябрьская
15:23
1 ч 44 м