Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6517 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
12:55
Стреглово
13:00
1 м
13:01
5 м
Фроловское
13:04
1 м
13:05
9 м
Покровка
13:09
1 м
13:10
14 м
Головково
13:13
1 м
13:14
18 м
Сенеж
13:17
1 м
13:18
22 м
Подсолнечная
13:21
1 м
13:22
26 м
Березки Дачные
13:28
1 м
13:29
33 м
Поварово 1
13:32
1 м
13:33
37 м
Поваровка
13:35
1 м
13:36
40 м
Радищево
13:38
1 м
13:39
43 м
Алабушево
13:43
1 м
13:44
48 м
Крюково
13:47
1 м
13:48
52 м
Фирсановская
13:53
1 м
13:54
58 м
Сходня
13:57
1 м
13:58
1 ч 2 м
Подрезково
14:00
1 м
14:01
1 ч 5 м
Новоподрезково
14:03
1 м
14:04
1 ч 8 м
Планерная
14:06
1 м
14:07
1 ч 11 м
Химки
14:11
1 м
14:12
1 ч 16 м
Левобережная
14:13
1 м
14:14
1 ч 18 м
Ховрино
14:17
1 м
14:18
1 ч 22 м
Моссельмаш
14:19
1 м
14:20
1 ч 24 м
Нати
14:22
1 м
14:23
1 ч 27 м
Петровско-Разумовское
14:25
1 м
14:26
1 ч 30 м
Останкино
14:29
1 м
14:30
1 ч 34 м
Рижская
14:34
1 м
14:35
1 ч 39 м
Москва-Октябрьская
14:40
1 ч 45 м