Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6517 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
12:57
Стреглово
13:02
1 м
13:03
5 м
Фроловское
13:06
1 м
13:07
9 м
Покровка
13:11
1 м
13:12
14 м
Головково
13:15
1 м
13:16
18 м
Сенеж
13:19
1 м
13:20
22 м
Подсолнечная
13:23
1 м
13:24
26 м
Березки Дачные
13:30
1 м
13:31
33 м
Поварово 1
13:34
1 м
13:35
37 м
Поваровка
13:37
1 м
13:38
40 м
Радищево
13:40
1 м
13:41
43 м
Алабушево
13:45
1 м
13:46
48 м
Крюково
13:49
1 м
13:50
52 м
Фирсановская
13:55
1 м
13:56
58 м
Сходня
13:59
1 м
14:00
1 ч 2 м
Подрезково
14:02
1 м
14:03
1 ч 5 м
Новоподрезково
14:05
1 м
14:06
1 ч 8 м
Планерная
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
Химки
14:13
1 м
14:14
1 ч 16 м
Левобережная
14:15
1 м
14:16
1 ч 18 м
Ховрино
14:19
1 м
14:20
1 ч 22 м
Моссельмаш
14:21
1 м
14:22
1 ч 24 м
Нати
14:24
1 м
14:25
1 ч 27 м
Петровско-Разумовское
14:27
1 м
14:28
1 ч 30 м
Останкино
14:31
1 м
14:32
1 ч 34 м
Рижская
14:36
1 м
14:37
1 ч 39 м
Москва-Октябрьская
14:42
1 ч 45 м