Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6517 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
12:55
Стреглово
13:01
1 м
13:02
6 м
Покровка
13:08
1 м
13:09
13 м
Головково
13:12
1 м
13:13
17 м
Сенеж
13:16
1 м
13:17
21 м
Подсолнечная
13:19
1 м
13:20
24 м
Березки Дачные
13:26
1 м
13:27
31 м
Поварово 1
13:30
1 м
13:31
35 м
Радищево
13:36
1 м
13:37
41 м
Алабушево
13:40
1 м
13:41
45 м
Крюково
13:45
1 м
13:46
50 м
Фирсановская
13:50
1 м
13:51
55 м
Сходня
13:53
1 м
13:54
58 м
Новоподрезково
13:57
1 м
13:58
1 ч 2 м
Планерная
14:00
1 м
14:01
1 ч 5 м
Химки
14:05
1 м
14:06
1 ч 10 м
Левобережная
14:08
1 м
14:09
1 ч 13 м
Ховрино
14:12
1 м
14:13
1 ч 17 м
Моссельмаш
14:14
1 м
14:15
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
14:18
1 м
14:19
1 ч 23 м
Останкино
14:23
1 м
14:24
1 ч 28 м
Рижская
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
Москва-Октябрьская
14:34
1 ч 39 м