Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалошуйкаМалошуйка - ОбозерскаяЭлектричка 6517 - Малошуйка - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6517 Малошуйка - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малошуйка
01:20
Нименга
01:32
2 м
01:34
1 д 12 м
205 Км Остановочный Пункт
01:44
3 м
01:47
1 д 24 м
Шастинский
01:50
2 м
01:52
1 д 30 м
Поньга
02:04
2 м
02:06
1 д 44 м
Грибаниха
02:19
1 м
02:20
1 д 59 м
Пост 243 Км
02:30
2 м
02:32
1 д 1 ч 10 м
Вонгуда
02:37
5 м
02:42
1 д 1 ч 17 м
Тесовка
02:51
1 м
02:52
1 д 1 ч 31 м
Глазаниха
03:02
2 м
03:04
1 д 1 ч 42 м
Мудьюга
03:15
3 м
03:18
1 д 1 ч 55 м
Костринский Ручей
03:26
1 м
03:27
1 д 2 ч 6 м
Кодино
03:38
4 м
03:42
1 д 2 ч 18 м
313 Км Остановочный Пункт
03:49
1 м
03:50
1 д 2 ч 29 м
Мошное
03:57
1 м
03:58
1 д 2 ч 37 м
Большая Кяма
04:08
1 м
04:09
1 д 2 ч 48 м
331 Км Остановочный Пункт
04:13
1 м
04:14
1 д 2 ч 53 м
Урамец
04:22
2 м
04:24
1 д 3 ч 2 м
Обозерская
04:35
1 д 3 ч 15 м