Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалошуйкаМалошуйка - ОбозерскаяЭлектричка 6517 - Малошуйка - Обозерская, расписание

Расписание электрички 6517 Малошуйка - Обозерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малошуйка
01:00
191 Км Остановочный Пункт
01:07
1 м
01:08
1 д 7 м
Нименга
01:12
2 м
01:14
1 д 12 м
202 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
1 д 20 м
205 Км Остановочный Пункт
01:25
3 м
01:28
1 д 25 м
Шастинский
01:31
2 м
01:33
1 д 31 м
212 Км Остановочный Пункт
01:38
1 м
01:39
1 д 38 м
Поньга
01:47
2 м
01:49
1 д 47 м
227 Км Остановочный Пункт
01:55
1 м
01:56
1 д 55 м
229 Км Остановочный Пункт
01:58
1 м
01:59
1 д 58 м
Грибаниха
02:06
1 м
02:07
1 д 1 ч 6 м
Пост 243 Км
02:17
2 м
02:19
1 д 1 ч 17 м
Вонгуда
02:24
5 м
02:29
1 д 1 ч 24 м
Тесовка
02:38
1 м
02:39
1 д 1 ч 38 м
Глазаниха
02:49
2 м
02:51
1 д 1 ч 49 м
Мудьюга
03:02
3 м
03:05
1 д 2 ч 2 м
Костринский Ручей
03:13
1 м
03:14
1 д 2 ч 13 м
297 Км Остановочный Пункт
03:19
1 м
03:20
1 д 2 ч 19 м
Кодино
03:28
4 м
03:32
1 д 2 ч 28 м
313 Км Остановочный Пункт
03:39
1 м
03:40
1 д 2 ч 39 м
Мошное
03:47
1 м
03:48
1 д 2 ч 47 м
Большая Кяма
03:57
1 м
03:58
1 д 2 ч 57 м
331 Км Остановочный Пункт
04:02
1 м
04:03
1 д 3 ч 2 м
Урамец
04:09
2 м
04:11
1 д 3 ч 9 м
344 Км Остановочный Пункт
04:16
1 м
04:17
1 д 3 ч 16 м
350 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
1 д 3 ч 23 м
Обозерская
04:27
1 д 3 ч 27 м