Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6517 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6517 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:51
Москва-Товарная-Павелецкая
16:53
1 м
16:54
2 м
Зил
16:57
1 м
16:58
6 м
Нижние Котлы
17:00
1 м
17:01
9 м
Коломенское
17:05
1 м
17:06
14 м
Чертаново
17:08
1 м
17:09
17 м
Бирюлево-Товарная
17:14
1 м
17:15
23 м
Бирюлево-Пасс
17:17
1 м
17:18
26 м
Булатниково
17:20
1 м
17:21
29 м
Расторгуево
17:23
1 м
17:24
32 м
Платформа Калинина
17:28
1 м
17:29
37 м
Ленинская
17:31
1 м
17:32
40 м
32 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
43 м
Домодедово
17:38
1 м
17:39
47 м
Авиационная
17:46
1 м
17:47
55 м
Космос
17:52
1 м
17:53
1 ч 1 м
Аэропорт Домодедово
17:56
1 ч 5 м