Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6517 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6517 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:40
Москва-Товарная-Павелецкая
15:42
1 м
15:43
2 м
Зил
15:46
1 м
15:47
6 м
Нижние Котлы
15:49
1 м
15:50
9 м
Коломенское
15:54
1 м
15:55
14 м
Чертаново
15:57
1 м
15:58
17 м
Бирюлево-Товарная
16:03
1 м
16:04
23 м
Бирюлево-Пасс
16:06
1 м
16:07
26 м
Булатниково
16:09
1 м
16:10
29 м
Расторгуево
16:12
1 м
16:13
32 м
Платформа Калинина
16:17
1 м
16:18
37 м
Ленинская
16:20
1 м
16:21
40 м
32 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
43 м
Домодедово
16:27
9 м
16:36
47 м
Авиационная
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Космос
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Аэропорт Домодедово
16:53
1 ч 13 м