Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6517 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6517 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
14:04
Дмитровская
14:10
1 м
14:11
6 м
Гражданская
14:13
1 м
14:14
9 м
Красный Балтиец
14:17
1 м
14:18
13 м
Ленинградская
14:19
1 м
14:20
15 м
Покровско-Стрешнево
14:22
1 м
14:23
18 м
Тушино
14:27
1 м
14:28
23 м
Трикотажная
14:30
1 м
14:31
26 м
Павшино
14:36
1 м
14:37
32 м
Красногорская
14:39
1 м
14:40
35 м
Опалиха
14:44
1 м
14:45
40 м
Аникеевка
14:46
1 м
14:47
42 м
Нахабино
14:51
1 м
14:52
47 м
Малиновка
14:54
1 м
14:55
50 м
Дедовск
14:58
1 м
14:59
54 м
Миитовская
15:00
1 м
15:01
56 м
Снегири
15:06
1 м
15:07
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 7 м
Манихино 1
15:15
1 м
15:16
1 ч 11 м
Троицкая
15:18
1 м
15:19
1 ч 14 м
Истра
15:21
1 м
15:22
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
15:26
1 ч 22 м